logo
  •   871
Поздравления от наблюдательного совета

Уважаемые коллеги!

            Несмотря на проблемы, пандемию,  охватившую весь мир, для гиревого сообщества минувший год был успешным.

            Организационно окрепла Всероссийская федерация гиревого спорта,  руководящие структуры сформированы из числа единомышленников, для которых выполнение уставных норм, решение вопросов на демократической основе, являются неотъемлемым условием для решения поставленных задач.

            Все это положительно отразилось на основных показателях, в том числе, на уровне проведения всероссийских соревнований, выступлении сборных команд на международной арене.

 Укрепились контакты и понимание в вопросах развития гиревого спорта с Министерством спорта РФ, ведомственными спортивными организациями, региональными отделениями ВФГС.

            Всероссийская федерация гиревого спорта в 2021 году добилась включения гиревого спорта в Спартакиаду учащейся молодежи России.

            Это заслуга всего гиревого сообщества и факт признания нашего вида спорта.

            Радует понимание и активность нового руководства МСГС в решении вопросов направленных на признание гиревого спорта в международных спортивных кругах.

            От имени Наблюдательного Совета ВФГС поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю счастья, семейного благополучия и успехов в нашем общем деле, которому мы посвятили свою жизнь!

 

 

                        Председатель Наблюдательного Совета

                                                                       Владимир Рассказов


Поделиться:


Новости категории