logo
  •   402
Первенство России среди юниоров и юниорок прошло в Чебоксарах

В минувшие выходные столица Чувашии принимала у себя сильнейших юных гиревиков страны, которые в течение двух дней разыграли награды первенства России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 1999-2002 гг.р.

Лично-командные состязания проходили в Чебоксарах на базе спортивной школы «Спартак», где встретились более 150 спортсменов из 30 регионов России.

Победители и призеры первенства России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок:

Юниорки

Рывок:

В/к 63 кг: 1. Васькина Алина (Смоленская область). 2. Кашапова Розана (Республика Башкортостан). 3. Мажаева Наталья (ХМАО-Югра).

В/к свыше 63 кг: 1. Мартынова Ирина (Калужская область). 2. Бенидзе Елизавета (Вологодская область). 3. Щекина Алеся (Белгородская область).

Толчок длинный цикл:

В/к 63 кг: 1. Сатлыкова Эльвира (Оренбургская область). 2. Пестерева Алена (ХМАО-Югра). 3. Желтухина Диана (Оренбургская область).

В/к свыше 63 кг: 1. Мартынова Ирина (Калужская область). 2. Полякова Полина (ХМАО-Югра). 3. Вяткина Вера (Омская область).

Жонглирование (одиночный разряд): 1. Руднева Анна (Санкт-Петербург). 2. Новомлинцева Мария (Москва). 3. Кривошеева Дарья (Краснодарский край).

Юниоры

Толчок длинный цикл:

В/к 63 кг: 1. Морозович Владислав (Омская область). 2. Вяткин Дмитрий (Тюменская область). 3. Курунов Анатолий (Оренбургская область).

В/к 68 кг: 1. Зуев Владислав (Воронежская область). 2. Камардин Максим (Оренбургская область). 3. Хамидов Фахриддин (Калужская область).

В/к 73 кг: 1. Сарсембаев Ильяс (ЯНАО). 2. Синицин Сергей (Воронежская область). 3. Колмагоров Алексей (Тюменская область).

В/к 85 кг: 1. Майер Олег (Тюменская область). 2. Черкашин Иван (Томская область). 3. Болдырев Ярослав (Смоленская область).

В/к свыше 85 кг: 1. Демышев Егор (Кировская область). 2. Толстошеев Артем (Алтайский край). 3. Дударев Иван (Томская область).

Двоеборье:

В/к 63 кг: 1. Смагулов Нурсултан (Санкт-Петербург). 2. Арсентьев Виталий (Ярославская область). 3. Яковлев Егор (Новосибирская область).

В/к 68 кг: 1. Узюкин Анатолий (Чувашия). 2. Зуев Владислав (Воронежская область). 3. Коломин Дмитрий (Бурятия).

В/к 73 кг: 1. Смирнов Владимир (Калужская область). 2. Сарсембаев Ильяс (ЯНАО). 3. Шаров Максим (Рязанская область).

В/к 85 кг: 1. Черкашин Дмитрий. 2. Черкашин Иван (оба - Томская область). 3. Маликов Данил (Пермский край).

В/к свыше 85 кг: 1. Бородынкин Олег (Новосибирская область). 2. Майер Сергей (Тюменская область). 3. Роганов Даниил (Санкт-Петербург).

Эстафета – толчок длинный цикл: 1. Томская область. 2. Омская область. 3. Белгородская область.

Жонглирование (одиночный разряд): 1. Лунев Кирилл (Пермский край). 2. Абакаров Азим (Дагестан). 3. Маликов Данил (Пермский край).


Поделиться:


Новости категории