logo
  •   1192

Членам спортивной сборной команды России по гиревому спорту участвующим в Первенстве мира и Чемпионате мира в г.Санкт-Петербург с 19 по 23 ноября 2020 года.

Информация для участников Чемпионата и Первенства мира

СКР (основной, юниорский и ветеранский составы, судьи, тренеры) необходимо прибыть по адресу: г. Санкт-Петербург, пр.Тореза, д.36, гостиница «Спутник», 19 ноября до 14.00 часов. Проживание в гостинице «Спутник». Отъезд участников 23 ноября.

Для организации встречи СКР в г.Санкт-Петербурге необходимо подать заявку/информацию Семёнову Аркадию Николаевичу: конт. тел - 8-911-211-44-27, E-mail-semenov-a.n@mail.ru .

Члену СКР (спортсмену) при себе нужно иметь: паспорт, справка о допуске к соревнованиям от регионального ВФД. Спортсмены, судьи, тренеры допускается к соревнованиям только после предоставления результатов (отрицательного результата) теста на COVID-19 методом ПЦР. Тестирование должно быть проведено не более, чем за 3 дня до начала мероприятий. Все участники должны иметь и находится на всех мероприятиях в СИЗ (средства индивидуальной защиты).

Член СКР (спортсмен) должен иметь единую соревновательную форму, утверждённую ВФГС, парадную форму (каждый спортсмен). Зимние курки, шапки, сумки, рюкзаки СКР.

 


Поделиться:


Новости категории