logo
  •   928
Список СКР для участия  в первенстве мира среди юношей и девушек 17-18 лет, г. Хива

Предварительный список сборной России по гиревому спорту для участия в Первенстве мира среди юношей и девушек 17-18 лет г. Хива (Узбекистан) 2023г.

Дисциплина

Весовая категория

Фамилия, имя

Регион

Юноши

ДВ+толч+рыв

58 кг

Хвостов Владислав

Свердловская область

Двоеборье

58 кг

Шилинцев Николай

Республика Татарстан

 

 

 

 

Двоеборье

63 кг

Ливенцов Олег

Самарская область

Двоеборье

63 кг

Метус Даниил

Омская область

 

 

 

 

 

 

 

 

Двоеборье

68 кг

Звягинцев Артур

Белгородская область

Двоеборье

68 кг

Башаров Ислам

Республика Татарстан

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

73 кг

Фатеев Дмитрий

Томская область

Двоеборье

73 кг

Диденко Егор

Воронежская область

 

 

 

 

ДВ+толч+эст толч

78 кг

Молчанов Дианисий

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

78 кг

Леденев Дмитрий

Республика Хакасия

 

 

 

 

ДВ+рыв+эст толч

+ 78 кг

Орлов Сергей

Ставропольский край

Двоеборье

+78 кг

Вахонин Егор

Кировская область

 

 

 

 

Юноши

Эстафета толчок классический

Молчанов Дианисий

г. Санкт-Петербург

Эстафета толчок классический

Вельбоев Ярослав

Новосибирская область

Эстафета толчок классический

Орлов Сергей

Ставропольский край

Эстафета толчок классический

Вахонин Егор

Кировская область

 

 

 

 

Юноши

Толчок ДЦ

58 кг

Токарев Михаил

Алтайский край

Толчок ДЦ

58 кг

Иотко Николай

г. Санкт-Петербург

 

 

 

 

Толчок ДЦ

63 кг

Бедный Даниил

Краснодарский край

Толчок ДЦ

63 кг

Бухгамер Семен

Алтайский край

 

Толчок ДЦ

68 кг

Захаров Илья

Белгородская область

Толчок ДЦ

68 кг

Баев Матвей

Омская область

Толчок ДЦ

68 кг

Солтанов Самат

Республика Татарстан

 

 

 

 

Толчок ДЦ

73 кг

Шигильдеев Степан

Томская область

Толчок ДЦ

73 кг

Герасимов Александр

Республика Чувашия

 

 

 

 

Толчок ДЦ+эст ДЦ

78 кг

Тимошаров Кирилл

Краснодарский край

Толчок ДЦ

78 кг

Молчанов Дианисий

г. Санкт-Петербург

 

 

 

 

Толчок ДЦ+эст ДЦ

+ 78 кг

Лопин Илья

Ростовская область

Толчок ДЦ+эст ДЦ

+ 78 кг

Петрухин Егор

Томская область

Толчок ДЦ

+78 кг

Медведев Николай

Ростовская область

 

 

 

 

 

 

Юноши

Эстафета толчок ДЦ

Медведев Николай

Ростовская область

Эстафета толчок ДЦ

Микряков Михаил

Самарская область

Эстафета толчок ДЦ

Петрухин Егор

Томская область

Эстафета толчок ДЦ

Лопин Илья

Ростовская область

 

 

 

 

 

Девушки

Толчок ДЦ+эст ДЦ

58 кг

Прохорова Ангелина

Новосибирская область

Толчок ДЦ

58 кг

Семирунняя Александра 

Ростовская область

Толчок ДЦ

58 кг

Пузанкова Анастасия

Республика Татарстан

 

Толчок ДЦ

63 кг

Берчатова Мария

Тюменская область

Толчок ДЦ

63 кг

Шилихина Дарья

Астраханская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ+эст ДЦ+толч

+ 63 кг

Ландина Алёна

г. Москва

Толчок ДЦ

+ 63 кг

Куцанова Анастасия

Томская область

 

 

 

 

Девушки

Эстафета толчок ДЦ

Прохорова Ангелина

Новосибирская область

Эстафета толчок ДЦ

Ландина Алёна

г. Москва

Эстафета толчок ДЦ

Ермолина Ирина

Томская область

Эстафета толчок ДЦ

Трофимова Милена

Калужская область

 

 

 

Девушки

Рывок

58 кг

Бурмакина Екатерина

Республика Татарстан

Рывок

58 кг

Букова Ольга

Республика Хакасия

 

 

 

 

Рывок

63 кг

Белевич Елизавета

Свердловская область

Рывок

63 кг

Шевелева Олеся

Республика Бурятия

Рывок

63 кг

Бердар Маргарита

Республика Бурятия

 

 

 

 

Рывок

+ 63 кг

Цулая Тамрико

Омская область

Рывок

+ 63 кг

Чуб-Швец София

Республика Крым

 

 

 

 

 

 

 

 

Дисциплина

Весовая категория

Фамилия, имя

Регион

Мужчины

Двоеборье+толчок

63 кг

Бенидзе Джони

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

63 кг

Смагулов Нурсултан

г. Санкт-Петербург

Толчок+рывок

63 кг

Курунов Анатолий

Оренбургская область

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

68 кг

Щербин Олег

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

68 кг

Зуев Владислав

Воронежская область

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

73 кг

Рассадин Андрей

Республика Бурятия

ДВ+толч+эст толч

73 кг

Сулейманов Мовсар

Калужская область

рывок

73 кг

Беляев Иван

ХМАО-Югра

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

78 кг

Квашнин Михаил

Свердловская область

Двоеборье+толчок

78 кг

Ташланов Илья

Челябинская область

Рывок

78 кг

Баев Константин

ЯНАО

Толчок

78 кг

Бобров Владимир

Тюменская область

 

 

 

 

Двоеборье+эст толч

85 кг

Черкашин Дмитрий

Томская область

Двоеборье+рывок

85 кг

Плотников Вячеслав

Челябинская область

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

95 кг

Турищев Дмитрий

г. Москва

ДВ+эст толч+толчок

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

 

 

 

 

ДВ+эст толч+толчок

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

+ 95 кг

Июльский Дмитрий

г. Москва

 

 

 

 

Мужчины эстафета классический толчок

Эстафета толчок

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

Эстафета толчок

85 кг

Черкашин Дмитрий

Томская область

Эстафета толчок

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

Эстафета толчок

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

 

Женщины

Рывок

58 кг

Щербина Джанита

г. Санкт-Петербург

Рывок

58 кг

Беликова Олеся

Белгородская область

 

 

 

 

Рывок

63 кг

Тарвердиева Мария

г. Санкт-Петербург

Рывок

63 кг

Васькина Алина

Смоленская область

 

 

 

 

Рывок

68 кг

Барбакова Наталья

Калужская область

Рывок

68 кг

Бенидзе Елизавета

г. Санкт-Петербург

 

 

 

 

Рывок+толч+эст ДЦ

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург

Рывок

+ 68 кг

Островская Надежда

ХМАО-Югра

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Толчок ДЦ

63 кг

Бутенко Евгений

Новосибирская область

Толчок ДЦ

63 кг

Недорезов Василий

Республика Бурятия

 

 

 

 

Толчок ДЦ

68 кг

Рябков Алексей

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

68 кг

Усольцев Александр

ЯНАО

 

 

 

 

Толчок ДЦ

73 кг

Каргин Сергей

Республика Бурятия

Толчок ДЦ

73 кг

Ляукин Кирилл

Республика Татарстан

 

 

 

 

Толчок ДЦ

78 кг

Порцев Роман

Пермский край

Толчок ДЦ

78 кг

Любимский Сергей

Республика Бурятия

 

 

 

 

Толчок ДЦ

85 кг

Чуев Павел

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

85 кг

Бородынкин Олег

Новосибирская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

95 кг

Кулаков Иван

Рязанская область

Толчок ДЦ

95 кг

Клепиков Артем

Кировская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Балабанов Сергей

Ростовская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Шевелёв Дмитрий

Новосибирская область

 

 

 

 

Мужчины эстафета длинный цикл 1 состав

Толчок ДЦ

 

Состав уточняется

 

Толчок ДЦ

 

 

 

Толчок ДЦ

 

 

 

Толчок ДЦ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины

Толчок ДЦ

58 кг

Сатлыкова Эльвира

Оренбургская область

Толчок ДЦ+толч

58 кг

Трофимова Милена

Калужская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ+толч+эст ДЦ

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

Толчок ДЦ

63 кг

Гаврилова Виктория

Ярославская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

68 кг

Воропаева Виктория

Воронежская область

Толчок ДЦ

68 кг

Билибина Елизавета

Калужская область

Толч+эст ДЦ

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО

 

 

 

 

Толчок ДЦ+ДВ+эст ДЦ

+ 68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Круглова Виктория

Краснодарский край

 

 

 

 

Женщины эстафета длинный цикл

Толчок ДЦ

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

Толчок ДЦ

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург