logo
  •   862
Список СКР для участия  в первенстве мира среди юниоров и юниорок 19-23 лет, г. Хива

Предварительный список сборной России по гиревому спорту для участия в Первенстве мира среди юниоров и юниорок 19-23 года г. Хива (Узбекистан) 2023г.

Дисциплина

Весовая категория

Фамилия, имя

Регион

Юниоры

Двоеборье+рыв

63 кг

Маринкин Егор 

г. Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

ДВ+толч+эст толч

68 кг

Зуев Владислав

Воронежская область

Двоеборье

68 кг

Шаров Максим

Рязанская область

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

73 кг

Жибинов Федор 

Республика Хакасия

Двоеборье

73 кг

Поляков Матвей

Белгородская область

 

 

 

 

ДВ+рыв+эст толч

78 кг

Кед Максим 

Тюменская область

ДВ+толч+эст толч

78 кг

Щетков Иван

Тюменская область

 

 

 

 

ДВ+толч+эст толч

85 кг

Маликов Данил 

Пермский край

Двоеборье+рывок

85 кг

Пивень Андрей 

Республика Бурятия

 

 

 

 

Двоеборье+толчок

95 кг

Майер Сергей

Тюменская область

Двоеборье+рывок

95 кг

Дунаев Дмитрий

Кировская область

 

 

 

 

Двоеборье+толчок

+ 95 кг

Розмазнин Илья

Белгородская область

 

 

 

 

 

 

 

 

Юниоры эстафета классический толчок

Эстафета толчок

68 кг

Зуев Владислав

Воронежская область

Эстафета толчок

78 кг

Кед Максим 

Тюменская область

Эстафета толчок

78 кг

Щетков Иван

Тюменская область

Эстафета толчок

85 кг

Маликов Данил 

Пермский край

 

 

 

 

Юниорки

Рывок

58 кг

Беликова Олеся

Белгородская область

Рывок

58 кг

Карпова Анна (под вопросом???)

Тюменская область

 

 

 

 

Рывок

63 кг

Кашапова Розана

Республика Башкортостан

Рывок

63 кг

Сорокина Ольга

Нижегородская область

 

 

 

 

Рывок

68 кг

Бенидзе Елизавета

г. Санкт-Петербург

Рывок

68 кг

Фирса Анна

Краснодарский край

 

 

 

 

Рывок

+ 68 кг

Щекина Алеся

Белгородская область

Рывок

+ 68 кг

Врубель Дарья

Омская область

 

 

 

 

Юниоры

Толчок ДЦ

63 кг

Волков Даниил

г. Санкт-Петербург-

Краснодарский край

Толчок ДЦ

63 кг

Ермолаев Артём

Белгородская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

68 кг

Новоселов Андрей

Кировская область

Толчок ДЦ

68 кг

Сергеев Алексей 

ХМАО-Югра

 

 

 

 

Толчок ДЦ

73 кг

Зверев Рафаэль

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

73 кг

Синицын Сергей

Воронежская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

78 кг

Сарлаев Андрей

Омская область

Толчок ДЦ

78 кг

Бархатов Тимур

Алтайский край

 

 

 

 

Толчок ДЦ+эст ДЦ

85 кг

Бородынкин Олег

Новосибирская область

Толчок ДЦ

85 кг

Майер Олег

Тюменская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

95 кг

Роганов Даниил

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

95 кг

Болдырев Ярослав

Смоленская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Чирков Леонид

Калужская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Константинов Александр

Республика Чувашия

 

 

 

 

Мужчины эстафета длинный цикл 1 состав

Толчок ДЦ

95 кг

Майер Сергей

Тюменская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Розмазнин Илья

Белгородская область

Толчок ДЦ

85 кг

Бородынкин Олег

Новосибирская область

Толчок ДЦ

 

 

 

 

 

 

 

Юниорки

Толчок ДЦ

58 кг

Пестерева Алёна  

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ+толч+эст ДЦ

58 кг

Сатлыкова Эльвира

Оренбургская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ+эст ДЦ

63 кг

Гаврилова Виктория

Ярославская область

Толчок ДЦ+толчок

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ+толчок

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ+эст ДЦ

68 кг

Воропаева Виктория

Воронежская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ+эст ДЦ

+ 68 кг

Круглова Виктория

Краснодарский край

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Кузьмичёва Ксения 

Оренбургская область

 

 

 

 

Юниорки эстафета длинный цикл

Толчок ДЦ

58 кг

Сатлыкова Эльвира

Оренбургская область

Толчок ДЦ

63 кг

Гаврилова Виктория

Ярославская область

Толчок ДЦ

68 кг

Воропаева Виктория

Воронежская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Круглова Виктория

Краснодарский край