logo
  •   680
Список СКР для участия в первенстве Азии 2023 среди старших юношей

Список сборной России по гиревому спорту для участия в первенстве Азии среди юношей и девушек 17-18 лет

Весовая категория 58 кг. юноши длинный цикл

1

Токарев Михаил

Алтайский край

2

Иотко Николай

г. Санкт-Петербург

 

 

 

Весовая категория 63 кг. юноши длинный цикл

3

Бедный Даниил

Краснодарский край

4

Бухгамер Семен

Алтайский край

 

 

 

Весовая категория 68 кг. юноши длинный цикл

5

Захаров Илья

Белгородская область

6

Баев Матвей

Омская область

 

 

 

Весовая категория 73 кг. юноши длинный цикл

7

Шигильдеев Степан

Томская область

8

Герасимов Александр

Республика Чувашия

 

 

 

Весовая категория 78 кг. юноши длинный цикл

9

Молчанов Дианисий

г. Санкт-Петербург

10

Тимошаров Кирилл

Краснодарский край

 

 

 

Весовая категория +78 кг. юноши длинный цикл

11

Лопин Илья

Ростовская область

12

Петрухин Егор

Томская область

 

 

 

Весовая категория 58 кг. девушки длинный цикл

13

Пузанкова Анастасия

Республика Татарстан

14

Семирунняя Александра

Ростовская область

 

 

 

Весовая категория 63 кг. девушки длинный цикл

15

Прохорова Ангелина

Новосибирская область

16

Берчатова Мария

Тюменская область

 

 

 

Весовая категория +63 кг. девушки длинный цикл

17

Ландина Алёна

г. Москва

18

Куцанова Анастасия

Томская область

 

 

 

Весовая категория 58 кг. юноши двоеборье

19

Хвостов Владислав

Свердловская область

20

Шилинцев Николай

Республика Татарстан

 

 

 

Весовая категория 63 кг. юноши двоеборье

21

Ливенцов Олег

Самарская область

22

Метус Даниил

Омская область

 

 

 

 

 

 

Весовая категория 68 кг. юноши двоеборье

23

Метелёв Никита

Тюменская область

24

Звягинцев Артур

Белгородская область

 

 

 

Весовая категория 73 кг. юноши двоеборье

25

Фатеев Дмитрий

Томская область

26

Диденко Егор

Воронежская область

 

 

 

Весовая категория 78 кг. юноши двоеборье

27

Лавриков Вячеслав

Томская область

28

Леденев Дмитрий

Республика Хакасия

 

 

 

Весовая категория +78 кг. юноши двоеборье

29

Орлов Сергей

Ставропольский край

30

Тараканов Вадим

Тюменская область

 

 

 

Весовая категория 58 кг. девушки рывок

31

Бурмакина Екатерина

Республика Татарстан

32

Шилихина Дарья

Астраханская область

 

 

 

Весовая категория 63 кг. девушки рывок

33

Белевич Елизавета

Свердловская область

34

Бердар Маргарита

Республика Бурятия

 

 

 

Весовая категория +63 кг. девушки рывок

35

Цулая Тамрико

Омская область

36

Чуб-Швец София

Республика Крым

 

 

 

Эстафета юноши толчок длинный цикл

 

Лавриков Вячеслав

Томская область

 

Петрухин Егор

Томская область

 

Медведев Николай

Ростовская область

 

Лопин Илья

Ростовская область

 

 

 

Эстафета юноши толчок длинный цикл

 

Шигильдеев Степан

Томская область

 

Ярков Данил

Томская область

 

Кондратенко Антон

Белгородская область

 

Андрущенко Сергей

Белгородская область

 

 

 

Эстафета девушки толчок длинный цикл

 

Прохорова Ангелина

Новосибирская область

 

Ландина Алёна

г. Москва

 

Ермолина Ирина

Томская область

 

Трофимова Милена

Калужская область

 

 

 

Эстафета юноши толчок классический

 

Вельбоев Ярослав

Новосибирская область

 

Молчанов Дианисий

г. Санкт-Петербург

 

Орлов Сергей

Ставропольский край

 

Тараканов Вадим

Тюменская область