logo
  •   643
Список СКР для участия в первенстве Азии 2023 среди младших юношей

Список сборной России по гиревому спорту для участия в первенстве Азии среди юношей и девушек 14-16 лет

Весовая категория 53 кг. юноши длинный цикл

1

Сизёмин Александр

Воронежская область

2

Сеногноев Данил

Тюменская область

 

 

 

Весовая категория 58 кг. юноши длинный цикл

3

Захаров Кирилл

Новосибирская область

4

Медведев Дмитрий

Тюменская область

 

 

 

Весовая категория 63 кг. юноши длинный цикл

5

Голенков Илья

Тюменская область

6

Рупп Данил

Тюменская область

 

 

 

Весовая категория 68 кг. юноши длинный цикл

7

Шаишников Даниил

Астраханская область

8

Габерлас Эдуард

Томская область

 

 

 

Весовая категория +68 кг. юноши длинный цикл

9

Микряков Михаил

Самарская область

10

Вельбоев Ярослав

Новосибирская область

 

 

 

Весовая категория 53 кг. девушки длинный цикл

11

Молчанова Виктория

Астраханская область

12

Баранова Татьяна

Омская область

 

 

 

Весовая категория 58 кг. девушки длинный цикл

13

Трофимова Милена

Калужская область

14

Галаган Валерия

Краснодарский край

 

 

 

Весовая категория +58 кг. девушки длинный цикл

15

Ермолина Ирина

Томская область

16

Мартынова Любовь

Астраханская область

 

 

 

Весовая категория 53 кг. юноши двоеборье

17

Погадаев Евгений

Республика Бурятия

18

Гончарук Виталий

Астраханская область

 

 

 

Весовая категория 58 кг. юноши двоеборье

19

Елесов Михаил

Томская область

20

Касимов Владимир

Новосибирская область

 

 

 

Весовая категория 63 кг. юноши двоеборье

21

Гениевский Вадим

Воронежская область

22

Захаров Дорж

Иркутская область

 

 

 

Весовая категория 68 кг. юноши двоеборье

23

Сметанин Вячеслав

Тюменская область

24

Стрельцов Антон

Республика Бурятия

 

 

 

Весовая категория +68 кг. юноши двоеборье

25

Васин Артем

Калужская область

26

Ольшко Иван

Тюменская область

 

 

 

Весовая категория 53 кг. девушки рывок

27

Суханова Анастасия

Тюменская область

28

Зимирева Александра

Республика Бурятия

 

 

 

Весовая категория 58 кг. девушки рывок

29

Постникова Анастасия

Краснодарский край

30

Коптяева Карина

Тюменская область

 

 

 

Весовая категория +58 кг. девушки рывок

31

Еременко Вера

Омская область

32

Орленко Екатерина

Краснодарский край