logo
  •   983
Список СКР для участия в чемпионате мира и первенстве мира среди юниоров 2022

Предварительный список сборной команды России

 для участия в чемпионате мира

 27 октября – 01 ноября 2022 г., г. Нью-Дели (Индия)

 

Дисциплина

Весовая категория

Фамилия, имя

Регион

Мужчины

Двоеборье

63 кг

Бенидзе Джони

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

63 кг

Смагулов Нурсултан

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

68 кг

Хвостов Александр

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

68 кг

Щербин Олег

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

73 кг

Рассадин Андрей

Республика Бурятия

Двоеборье

73 кг

Плотников Вячеслав

Челябинская область

Двоеборье

78 кг

Сулейманов Мовсар

Калужская область

Двоеборье

78 кг

Иванов Алексей

Чувашская Республика

Двоеборье

85 кг

Квашнин Михаил

Свердловская область

Двоеборье

85 кг

Черкашин Дмитрий

Томская область

Двоеборье

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

Двоеборье

95 кг

Анасенко Антон

ЯНАО

Двоеборье

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

+ 95 кг

Черкашин Иван

Томская область

Мужчины эстафета классический толчок

Эстафета толчок

78 кг

Сулейманов Мовсар

Калужская область

Эстафета толчок

85 кг

Черкашин Дмитрий

Томская область

Эстафета толчок

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

Эстафета толчок

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

Женщины

Рывок

58 кг

Щербина Джанита

г. Санкт-Петербург

Рывок

58 кг

Бахтова  Ирина

Самарская область

Рывок

63 кг

Барбакова Наталья

Калужская область

Рывок

63 кг

Степанова Оксана

Челябинская область

Рывок

68 кг

Васькина Алина

Смоленская область

Рывок

68 кг

Бенидзе Елизавета

г. Санкт-Петербург

Рывок

+ 68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

Рывок

+ 68 кг

Островская Надежда

ХМАО-Югра

Мужчины

Толчок ДЦ

63 кг

Руднев Руслан

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

63 кг

Морозович Владислав

Омская область

Толчок ДЦ

68 кг

Рябков Алексей

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

68 кг

Зуев Владислав

Воронежская область

Толчок ДЦ

73 кг

Беляев Иван

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

73 кг

Каргин Сергей

Республика Бурятия

Толчок ДЦ

78 кг

Любимский Сергей

Республика Бурятия

Толчок ДЦ

78 кг

Сарсембаев Ильяс

ЯНАО

Толчок ДЦ

85 кг

Рысник Сергей

Омская область

Толчок ДЦ

85 кг

Чуев Павел

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

95 кг

Кулаков Иван

Рязанская область

Толчок ДЦ

95 кг

Селиверстов Семен

Челябинская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Балабанов Сергей

Ростовская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Шевелёв Дмитрий

Новосибирская область

Мужчины эстафета длинный цикл 1 состав

Толчок ДЦ

95 кг

Чуев Павел

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Шевелёв Дмитрий

Новосибирская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Кичимаев Николай

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Балабанов Сергей

Ростовская область

Женщины

Толчок ДЦ

58 кг

Лазарева Анастасия

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

58 кг

Трофимова Милена

Калужская область

Толчок ДЦ

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

Толчок ДЦ

63 кг

Сатлыкова Эльвира

Оренбургская область

Толчок ДЦ

68 кг

Филимонова Карина

Кировская область

Толчок ДЦ

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург

Женщины эстафета длинный цикл

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Любина Александра

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

 

Предварительный список сборной команды России

 для участия в первенстве мира среди юниоров и юниорок,

27 октября – 01 ноября 2022 г., г. Нью-Дели (Индия)

 

Дисциплина

Весовая категория

Фамилия, имя

Регион

Юниоры

Двоеборье

63 кг

Смагулов Нурсултан

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

63 кг

Яковлев Егор

Новосибирская область

Двоеборье

68 кг

Василевич Добрыня

Санкт-Петербург

Двоеборье

73 кг

Щетков Иван

Тюменская область

Двоеборье

73 кг

Шаров Максим

Рязанская область

Двоеборье

78 кг

Маликов Данил

Пермский край

Двоеборье

85 кг

Черкашин Дмитрий

Томская область

Двоеборье

85 кг

Овчинников Никита

Смоленская область

Двоеборье

95 кг

Майер Сергей

Тюменская область

Двоеборье

95 кг

Роганов Даниил

Санкт-Петербург

Двоеборье

+ 95 кг

Черкашин Иван

Томская область

Двоеборье

+ 95 кг

Дунаев Дмитрий

Кировская область

Юниоры эстафета классический толчок

Эстафета толчок

78 кг

Маликов Данил

Пермский край

Эстафета толчок

85 кг

Овчинников Никита

Смоленская область

Эстафета толчок

95 кг

Майер Сергей

Тюменская область

Эстафета толчок

+ 95 кг

Черкашин Иван

Томская область

Юниорки

Рывок

58 кг

Бахтова  Ирина

Самарская область

Рывок

58 кг

Голодяева Елена

Самарская область

Рывок

63 кг

Кашапова Розана

Республика Башкортостан

Рывок

63 кг

Фирса Анна

Краснодарский край

Рывок

68 кг

Васькина Алина

Смоленская область

Рывок

68 кг

Бенидзе Елизавета

г. Санкт-Петербург

Рывок

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург

Рывок

+ 68 кг

Щекина Алеся

Белгородская область

Юниоры

Толчок ДЦ

63 кг

Морозович Владислав

Омская область

Толчок ДЦ

63 кг

Ермолаев Артем

Белгородская область

Толчок ДЦ

68 кг

Коломин Дмитрий

Республика Бурятия

Толчок ДЦ

73 кг

Синицын Сергей

Воронежская область

Толчок ДЦ

73 кг

Зверев Рафаэль

Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

78 кг

Сарсембаев Ильяс

ЯНАО

Толчок ДЦ

78 кг

Заварзин Павел

Оренбургская область

Толчок ДЦ

85 кг

Майер Олег

Тюменская область

Толчок ДЦ

85 кг

Мухитов Андрей

Брянская область

Толчок ДЦ

95 кг

Бородынкин Олег

Новосибирская область

Толчок ДЦ

95 кг

Роганов Даниил

Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Дёмышев Егор

Кировская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Чирков Леонид

Калужская область

Юниоры эстафета длинный цикл

Толчок ДЦ

68 кг

Зуев Владислав

Воронежская область

Толчок ДЦ

85 кг

Майер Олег

Тюменская область

Толчок ДЦ

95 кг

Дубяго Иван

Тюменская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Дударев Иван

Томская область

Юниорки

Толчок ДЦ

58 кг

Пестерева Алена 

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

63 кг

Гаврилова Виктория

Ярославская область

Толчок ДЦ

63 кг

Сатлыкова Эльвира

Оренбургская область

Толчок ДЦ

68 кг

Коробко Диана

Оренбургская область

Толчок ДЦ

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Вяткина Вера

Омская область

Юниорки эстафета длинный цикл

Толчок ДЦ

58 кг

Пестерева  Алена 

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

68 кг

Филимонова Карина

Кировская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Вяткина Вера

Омская область