logo
  •   1269
Список сборной России среди юниоров и юниорок на участие в первенстве Европы 2021

Список сборной команды России по гиревому спорту

среди юниоров и юниорок на участие в первенстве Европы,

г.Казань (Россия) 27-30 мая 2021 г.

 

Двоеборье юниоры

в/к

Ф.И.О

Регион

63 кг

Смагулов Нурсултан 

Санкт-Петербург

63 кг

Арсентьев Виталий  

Ярославская область

63 кг

Яковлев Егор 

Новосибирская область 

 

 

 

68 кг

Узюкин Анатолий 

Чувашская Республика 

68 кг

Коломин Дмитрий 

Республика Бурятия 

68 кг

Бенидзе Спартак

Вологодская область 

 

 

 

73 кг

Смирнов Владимир 

Калужская область 

73 кг

Шаров Максим

Рязанская область

73 кг

Зарилов Илья 

Ярославская область

 

 

 

78 кг

Маликов Данил

Пермский край

78 кг

Бархатов Тимур

Алтайский край

 

 

 

85 кг

Черкашин Дмитрий 

Томская область

85 кг

Черкашин Иван

Томская область

85 кг

Овчинников Никита

Смоленская область

 

 

 

95 кг

Бородынкин Олег

Новосибирская область 

95 кг

Роганов Даниил  

Санкт-Петербург 

95 кг

Попок Константин

Санкт-Петербург

 

 

 

+95 кг

Майер Сергей

Тюменская область

+95 кг

Розмазнин Илья

Белгородская область

+95 кг

Дунаев Дмитрий

Кировская область

 

 

 

Длинный цикл юниоры

в/к

Ф.И.О

Регион

63 кг

Морозович Владислав 

Омская область

63 кг

Вяткин Дмитрий

Тюменская область

63 кг

Курунов Анатолий 

Оренбургская область

 

 

 

68 кг

Зуев Владислав 

Воронежская область

68 кг

Камардин Максим

Оренбургская область

68 кг

Хамидов Фахриддин

Калужская область

 

 

 

73 кг

Сарсембаев Ильяс   

ЯНАО

73 кг

Синицын Сергей 

Воронежская область

 73 кг

Гаврик Вячеслав 

Санкт-Петербург 

78 кг

Колмагоров Алексей 

Тюменская область

78 кг

Харченко Иван 

Омская область

78 кг

Харченко Никита

Омская область

 

 

 

85 кг

Майер Олег

Тюменская область 

85 кг

Черкашин Иван

Томская область

85 кг

Болдырев Ярослав

Смоленская область

 

 

 

95 кг

Толстошеев Артём

Алтайский край

95 кг

Кудинов Константин 

Омская область

 

 

 

+95 кг

Дёмышев Егор

Кировская область

+95 кг

Дударев Иван

Томская область

 

 

 

Рывок юниорки

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Мажаева Наталья 

ХМАО-Югра

58 кг

Голодяева Елена 

Самарская область

 

 

 

63 кг

Васькина Алина 

Смоленская область

63 кг

Кашапова Розана

Республика Башкортостан

 

 

 

68 кг

Бенидзе Елизавета 

Вологодская область

68 кг

Павлова Августина 

Санкт-Петербург

 

 

 

+68 кг

Мартынова Ирина 

Калужская область

+68 кг

Щекина Алеся

Белгородская область

+68 кг

Насонова Виктория

Томская область

 

 

 

Длинный цикл юниорки

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Пестерева Алёна

ХМАО-Югра

 

 

 

63 кг

Сатлыкова Эльвира 

Оренбургская область

 

 

 

68 кг

Желтухина Диана 

Оренбургская область

 

 

 

+68 кг

Мартынова Ирина 

Калужская область

+68 кг

Полякова Полина 

ХМАО-Югра

+68 кг

Вяткина Вера 

Омская область

 

 

 

Эстафета толчок по длинному циклу

 

Черкашин Иван  

Томская область

 

Кирюхин Сергей

Белгородская область

 

Мухитов Андрей

Брянская область

 

Кудинов Константин 

Омская область

 

 

 

Эстафета толчок по длинному циклу

 

 

 

 

Роганов Даниил 

Санкт-Петербург

 

Дударев Иван  

Томская область

 

Зверев Рафаэль 

Санкт-Ретербург

 

Розмазнин Илья

Белгородская область


Поделиться:


Новости категории