logo
  •   1802
Список сборной России на участие в Чемпионате Европы г.Казань (Россия) 27-30 мая 2021 г.

Список сборной команды России по гиревому спорту на участие в Чемпионате Европы г.Казань (Россия) 27-30 мая 2021 г.

.

Двоеборье мужчины

в/к

Ф.И.О

Регион

63 кг

Бенидзе Джони

Санкт-Петербург

63 кг

Смагулов  Нурсултан

Санкт-Петербург

63 кг

Бутенко Игорь

Новосибирская область

 

 

 

68 кг

Хвостов Александр

Санкт-Петербург

68 кг

Мащенко Олег

Краснодарский край

68 кг

Мещеряков Сергей

Курская область

 

 

 

73 кг

Сулейманов Мовсар

Калужская область

73 кг

Рассадин Андрей

Республика Бурятия

73 кг

Плотников Вячеслав

Челябинская область

 

 

 

78 кг

Бобров Владимир

Тюменская область

78 кг

Павлов Валерий

Томская область

78 кг

Баев Константин

Алтайский край

 

 

 

85 кг

Квашнин Михаил

Свердловская область

85 кг

Анасенко Антон

ЯНАО

85 кг

Черкашин Дмитрий 

Томская область

 

 

 

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

95 кг

Дьячков Олег

Белгородская область

95 кг

Бородынкин Олег

Новосибирская область 

 

 

 

+95 кг

Марков Иван

Санкт-Петербург

+95 кг

Турищев Дмитрий

Москва

+95 кг

Демышев Егор

Кировская область

 

 

 

Длинный цикл мужчины

в/к

Ф.И.О

Регион

63 кг

Морозович Владислав

Омская область

63 кг

Недорезов Василий

Республика Бурятия

63 кг

Бутенко Евгений

Новосибирская область

 

 

 

68 кг

Рябков Алексей

ХМАО-Югра

68 кг

Иванов Евгений

Смоленская область

68 кг

Оленов Владимир

Республика Саха-Якутия

 

 

 

73 кг

Беляев Иван

ХМАО-Югра

73 кг

Баландин Андрей

Курганская область

73 кг

Сарсембаев Ильяс   

ЯНАО

 

 

 

78 кг

Каргин Сергей

Республика Бурятия

78 кг

Чуев Павел

Санкт-Петербург

78 кг

Любимский Сергей

Республика Бурятия

 

 

 

85 кг

Давыдов Денис

Ярославская область

85 кг

Рысник Сергей

Омская область

85 кг

Майер Олег

Тюменская область 

 

 

 

95 кг

Самочернов Иван

Курганская область

95 кг

Нургалиев Радион

Свердловская область

95 кг

Кулаков Иван

Рязанская область

 

 

 

+95 кг

Балабанов Сергей

Ростовская область

+95 кг

Меметов Энвер

Республика Крым

+95 кг

Шевелев Дмитрий

Алтайский край

 

 

 

Длинный цикл женщины

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Лазарева Анастасия

Санкт-Петербург

58 кг

Сафронова Елизавета

Калужская область

58 кг

Зиновьева Ангелина

ХМАО-Югра

 

 

 

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

63 кг

Сатлыкова Эльвира

Оренбургская область

63 кг

Гаврилова Виктория

Ярославская область

 

 

 

68 кг

Желтухина Диана

Оренбургская область

68 кг

Матвеева Елена

Кировская область

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

 

 

 

+68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

+68 кг

Полякова Полина

ХМАО-Югра

+68 кг

Филимонова Карина

Кировская область

 

 

 

Рывок женщины

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Васильева Александра     

Санкт-Петербург

58 кг

Мажаева  Наталия

ХМАО-Югра

 

 

 

63 кг

Дедюхина Ксения

Свердловская область

63 кг

Степанова Оксана

Челябинская область

63 кг

Васькина Алина

Смоленская область

 

 

 

68 кг

Барбакова Наталья

Калужская область

68 кг

Матвеева Елена

Кировская область

68 кг

Бенидзе Елизавета 

Вологодская область

 

 

 

+68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

+68 кг

Островская Надежда

ХМАО-Югра

+68 кг

Александрова Анастасия

Чувашская Республика

 

 

 

Эстафета толчок по длинному циклу

 

Лукьянчиков Юрий

Брянская область

 

Кичимаев Николай

Санкт-Петербург

 

Балабанов  Сергей

Ростовская область

 

Бородынкин Олег

Новосибирская область

 

 

 

Эстафета толчок по длинному циклу

 

Чуев Павел

Санкт-Петербург

 

Донских Александр

Омская область

 

Рысник Сергей

Омская область

 

Стаханов Валентин

Омская область