logo
  •   108
Список сборной России для участия в чемпионате и первенстве мира 2021 в Будапеште

Предварительный список сборной команды России

 для участия в чемпионате и первенстве мира среди юниоров и юниорок,

 21-25 октября 2021 г., г. Будапешт (Венгрия)

 Внимание! Информация по въезду на территорию Венгрии по состоянию на 14.09.2021. Для въезда требуется ПЦР тест (сертификат с QR кодом на английском языке) не ранее, чем за 72 часа до пересечения границы. По возвращению в РФ необходимо заполнить анкету возвращающихся на сайте Госуслуги, затем пройти однократное тестрирование методом ПЦР и внести результат на Госуслуги. Для вакцинированных граждан прохождение теста при возвращении в РФ не требуется.

Чемпионат мира

дисциплина

Весовая категория

Фамилия, имя

Регион

Прим.

Рывок

58 кг

Мажаева Наталия

ХМАО-Югра

 

63 кг

Степанова Оксана

Челябинская область

 

68 кг

Барбакова Наталья

Калужская область

 

68 + кг

Мартынова Ирина

Калужская область

 

Толчок  ДЦ

58 кг

Барбакова Александра

Калужская область

 

63 кг

Лазарева Анастасия

Санкт-Петербург

 

68 кг

Кошурникова Ангелина

ХМАО-Югра

 

68 + кг

Мартынова Ирина

Калужская область

 

Двоеборье

63 кг

Бенидзе Джони

Санкт-Петербург

 

68 кг

Хвостов Александр

Санкт-Петербург

 

73 кг

Сулейманов Мовсар

Калужская область

 

78 кг

Рассадин Андрей /Баранов Егор

Р. Бурятия

/ г. Москва

 

85 кг

Квашнин Михаил

Свердловская область

 

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

 

95+ кг

Марков Иван

Санкт-Петербург

 

Толчок ДЦ

63 кг

Волков Даниил

Краснодарский край

 

68 кг

Рябков Алексей

ХМАО-Югра

 

73 кг

Беляев Иван

ХМАО-Югра

 

78 кг

Каргин Сергей

Р. Бурятия

 

85 кг

Самочернов Иван

Курганская область

Все расходы за счет региона

95 кг

Кулаков Иван

Рязанская область

 

95+ кг

Балабанов Сергей

Ростовская область

 

Эстафета толчок ДЦ

 

Рысник Сергей

Омская область

 

 

Кичимаев Николай

 Санкт-Петербург

 

 

Чуев Павел

Санкт-Петербург

 

 

Донских Александр

Омская область

 

Эстафета толчок  классический

 

Сулейманов Мовсар

Калужская область

 

 

Марков Иван

Санкт-Петербург

 

 

Квашнин Михаил

Свердловская область

 

 

Гуров Владимир

Калужская область

 

Эстафета толчок ДЦ

женская

 

Барбакова Александра

Калужская область

 

 

Лазарева Анастасия

Санкт-Петербург

 

 

Полякова Полина

ХМАО-Югра

 

 

Мартынова Ирина

Калужская область

 

 

Первенство мира

                                                                      Двоеборье

63 кг 

1. Смагулов Нурсултан С-Петербург 184

2. Арсентьев Виталий  Ярославская область 161

3. Яковлев Егор  Новосибирская область  134,5 (запасной)

68кг 

1.Узюкин Анатолий Чувашская Республика  208,5

2. Коломин Дмитрий Республика Бурятия  178

73 кг 

1. Шаров Максим Рязанская область-174,5 нет паспорта  

2.  Бенидзе Спартак Вологодская область  164

78кг

1. Маликов Данил Пермский край 213,5

2. Бархатов Тимур Алтайский край 186   

85кг 

1.Черкашин Дмитрий  Томская область 232,5

2. Черкашин Иван Томская обл. 219,5

 

95кг

1. Бородынкин Олег Новосибирская область  220,5

2.Роганов Даниил  Санкт-Петербург  199,5

 +95 кг

1.Майер Сергей Тюменская область 218

2. Розмазнин Илья Белгородская область 195,5

 

                                                        Длинный цикл

63кг 

1.Морозович Владислав Омская область 63

2. Вяткин Дмитрий Тюменская область 60 -  нет паспорта  

3.Курунов Анатолий Оренбургская область 59 (запасной)

68кг 

1.Зуев Владислав Воронежская область 68

2.Хамидов Фахриддин Калужская область 64

73кг 

1.Сарсембаев Ильяс  ЯНАО  76

2. Харченко Иван Омская область 64

 78кг

1. Синицын Сергей Воронежская область 72

2.  Колмагоров Алексей  Тюменская область 65 - нет паспорта

3. Заварзин Павел (запасной)

85 кг

1. Майер Олег Тюменская область  85

2. Черкашин Иван, Томская область, 82

95кг  

  1. Толстошеев Артём Алтайский край 74
  2. Нет претендента

 

+95 кг 

1.Дёмышев Егор Кировская область 86

2. нет претендента

Рывок (женщины)

58кг 

1.Мажаева Наталья ХМАО 138 (вес 55,90)

2.Голодяева Елена Самарская область 115

63 кг

1. Васькина Алина Смоленская область 175

2. Павлова Августина Санкт-Петербург 121

68кг

1.Бенидзе Елизавета Вологодская область 188

2. Кашапова Розана р.Башкортостан 139

+68кг 

1.Мартынова Ирина Калужская область 208

2. Щекина Алеся Белгородская область 156

Длинный цикл (женщины)

58 кг 

  1. Пестерева Алёна ХМАО 23
  2. Нет претендента                                                                      

63 кг

  1. Сатлыкова Эльвира Оренбургская область 35
  2. Нет претендента

68 кг 

1.Кошурникова Анастасия   44 ХМАО-Югра

2.Желтухина Диана Оренбургская область 22

+68кг

1.Полякова Полина ХМАО 68

2.Вяткина Вера Омская область 41

Эстафета, толчок ДЦ

Команда «№1»

           1.Черкашин Иван  Томская область 34

           2. Майер Олег, Тюменская область

           3. Розмазнин Илья, Белгородская область 32

           4. Демышев Егор, Кировская область

Запасные : Мухитов Андрей- Брянская область, Кирюхин Сергей –Белгородская область

 

                                                        Эстафета, классический толчок

Команда «№1»

1. Маликов Данила, Пермский край

2. Бородынкин Олег, Новосибирская область

3.Черкашин Дмитрий, Томская область

4.Майер Сергей, Тюменская область