logo
  •   1884
Список сборной команды России среди юношей и девушек 14-18 лет по гиревому спорту для выезда на первенство мира

Список сборной команды России среди юношей и девушек 14-18 лет по гиревому спорту для выезда на Первенство Мира          

02-05.07.2021г, г.Каунас (Литва).

 

Толчок по длинному циклу юноши 14 – 16 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

53 кг

Кожин Илья 

Республика Башкортостан

53 кг

Савкин Анатолий

Оренбургская область

 

58 кг

Ковалев Кирилл

Калужская область

58 кг

Шишкин Дмитрий

Томская область

 

63 кг

Иотко Николай

Санкт-Петербург

63 кг

Бухгамер Семён

Алтайский край

 

68 кг

Захаров Илья

Белгородская область

68 кг

Проценко Антон

Алтайский край

 

+ 68 кг

Лопин Илья

Ростовская область

+ 68 кг

Рассказов Илья

Тюменская область

 

Толчок по длинному циклу девушки 14 – 16 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

53 кг

Дрожженикова Алена

Ярославская область

53 кг

Шилихина Дарья

Астраханская область

 

58 кг

Кречун Елена

Санкт-Петербург

58 кг

Семирунняя Александра

Ростовская область

 

+ 58 кг

Леонидова Ксения

Калужская область

+ 58 кг

Филимонова Карина

Кировская область

 

Двоеборье юноши 14 – 16 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

53 кг

Хвостов Владислав

Свердловская область

53 кг

Барков Егор

ХМАО-Югра

 

58 кг

Гениевский Вадим

Воронежская область

58 кг

Сафин Кайрат

Самарская область

 

63 кг

Лавриков Вячеслав

Томская область

63 кг

Ливенцов Олег

Самарская область

 

68 кг

Молчанов Дианисий

Астраханская область

68 кг

Метелёв Никита

Тюменская область

 

+ 68 кг

Вахонин Егор

Кировская область

+ 68 кг

Варламов Сергей

Астраханская область

 

Рывок девушки 14 – 16 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

53 кг

Суханова Анастасия

Тюменская область

53 кг

Горбачёва Екатерина

Тюменская область

 

58 кг

Тимофеева Алена

Иркутская область

58 кг

Бурмакина Екатерина

Республика Татарстан

 

+ 58 кг

Чуб-Швец София

Республика Крым

+ 58 кг

Казанцева Юлия

Тюменская область

 

 

 

Эстафета по длинному циклу юноши 14 – 16 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

 

Савченко Сергей

Ростовская область

 

Петрухин Егор

Томская область

 

Лавриков Вячеслав

Томская область

 

Лопин Илья

Ростовская область

 

Толчок по длинному циклу юноши 17 – 18 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Цимерман Максим

Омская область

58 кг

Черепанов Антон

ХМАО-Югра

 

63 кг

Волков Даниил

Краснодарский край

63 кг

Новоселов Андрей

Кировская область

 

 

 

68 кг

Фомин Федор

Белгородская область

68 кг

Цвик Даниил

Республика Бурятия

 

 

 

73 кг

Жибинов Фёдор

Республика Хакасия

73 кг

Кожемякин Матвей

Республика Бурятия

 

 

 

78 кг

Береза Егор

Калужская область

78 кг

Алцыбеев Никита

Кировская область

 

 

 

+78 кг

Чирков Леонид

Калужская область

+78 кг

Дубяго Иван

Тюменская область

 

 

 

Толчок по длинному циклу девушки 17 – 18 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Зиновьева Ангелина

ХМАО-Югра

58 кг

Круглова Дарья

Оренбургская область

 

 

 

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

63 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

 

 

 

+63 кг

Круглова Виктория

Краснодарский край

+63 кг

Меденцева Дарья

Кемеровская область

 

 

 

Двоеборье юноши 17 – 18 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Сабиров Раушан

Республика Татарстан

58 кг

Смоляков Иван

Томская область

 

 

 

63 кг

Шаров Никита

Красноярский край

63 кг

Шардин Владислав

ХМАО-Югра

 

 

 

68 кг

Смирнов Даниил

Забайкальский край

68 кг

Шнякин Артем

Омская область

 

 

 

73 кг

Щетков Иван

Тюменская область

73 кг

Косенко Евгений

Омская область

 

 

 

78 кг

Голещихин Даниил

Томская область

78 кг

Трусов Никита

Тюменская область

 

 

 

+78 кг

Никитин Дмитрий

Самарская область

+78 кг

Иванов Никита

Кемеровская область

 

 

 

Рывок девушки 17 – 18 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

58 кг

Сафронова Елизавета

Калужская область

58 кг

Карпова Анна

Тюменская область

 

 

 

63 кг

Долуда Виолетта

Белгородская область

63 кг

Шангина Ульяна

Забайкальский край

 

 

 

+63 кг

Верховцева Екатерина

Ярославская область

+63 кг

Беликова Олеся

Белгородская область

 

 

 

Эстафета по длинному циклу юноши 14 – 16 лет

в/к

Ф.И.О

Регион

 

Волков Даниил

Краснодарский край

 

Джунушов Айбек

Омская область

 

Урбах Владимир

Омская область

 

Орехов Сергей

Томская область