logo
  •   1906
Список СКР для участия  в чемпионате мира, г. Хива

Предварительный список сборной России по гиревому спорту для участия в Чемпионате мира среди мужчин и женщин г. Хива (Узбекистан) 2023г.

Дисциплина

Весовая категория

Фамилия, имя

Регион

Мужчины

Двоеборье+толчок

63 кг

Бенидзе Джони

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

63 кг

Смагулов Нурсултан

г. Санкт-Петербург

Толчок+рывок

63 кг

Курунов Анатолий

Оренбургская область

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

68 кг

Щербин Олег

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

68 кг

Зуев Владислав

Воронежская область

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

73 кг

Рассадин Андрей

Республика Бурятия

ДВ+толч+эст толч

73 кг

Сулейманов Мовсар

Калужская область

рывок

73 кг

Беляев Иван

ХМАО-Югра

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

78 кг

Квашнин Михаил

Свердловская область

Двоеборье+толчок

78 кг

Ташланов Илья

Челябинская область

Рывок

78 кг

Баев Константин

ЯНАО

Толчок

78 кг

Бобров Владимир

Тюменская область

 

 

 

 

Двоеборье+эст толч

85 кг

Черкашин Дмитрий

Томская область

Двоеборье+рывок

85 кг

Плотников Вячеслав

Челябинская область

 

 

 

 

Двоеборье+рывок

95 кг

Турищев Дмитрий

г. Москва

ДВ+эст толч+толчок

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

 

 

 

 

ДВ+эст толч+толчок

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

Двоеборье

+ 95 кг

Июльский Дмитрий

г. Москва

 

 

 

 

Мужчины эстафета классический толчок

Эстафета толчок

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

Эстафета толчок

85 кг

Черкашин Дмитрий

Томская область

Эстафета толчок

95 кг

Гуров Владимир

Калужская область

Эстафета толчок

+ 95 кг

Марков Иван

г. Санкт-Петербург

 

Женщины

Рывок

58 кг

Щербина Джанита

г. Санкт-Петербург

Рывок

58 кг

Беликова Олеся

Белгородская область

 

 

 

 

Рывок

63 кг

Тарвердиева Мария

г. Санкт-Петербург

Рывок

63 кг

Васькина Алина

Смоленская область

 

 

 

 

Рывок

68 кг

Барбакова Наталья

Калужская область

Рывок

68 кг

Бенидзе Елизавета

г. Санкт-Петербург

 

 

 

 

Рывок+толч+эст ДЦ

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург

Рывок

+ 68 кг

Островская Надежда

ХМАО-Югра

 

 

 

 

 

 

Мужчины

Толчок ДЦ

63 кг

Бутенко Евгений

Новосибирская область

Толчок ДЦ

63 кг

Недорезов Василий

Республика Бурятия

 

 

 

 

Толчок ДЦ

68 кг

Рябков Алексей

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

68 кг

Усольцев Александр

ЯНАО

 

 

 

 

Толчок ДЦ

73 кг

Каргин Сергей

Республика Бурятия

Толчок ДЦ

73 кг

Ляукин Кирилл

Республика Татарстан

 

 

 

 

Толчок ДЦ

78 кг

Порцев Роман

Пермский край

Толчок ДЦ

78 кг

Любимский Сергей

Республика Бурятия

 

 

 

 

Толчок ДЦ

85 кг

Чуев Павел

г. Санкт-Петербург

Толчок ДЦ

85 кг

Бородынкин Олег

Новосибирская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

95 кг

Кулаков Иван

Рязанская область

Толчок ДЦ

95 кг

Клепиков Артем

Кировская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Балабанов Сергей

Ростовская область

Толчок ДЦ

+ 95 кг

Шевелёв Дмитрий

Новосибирская область

 

 

 

 

Мужчины эстафета длинный цикл 1 состав

Толчок ДЦ

 

Состав уточняется

 

Толчок ДЦ

 

 

 

Толчок ДЦ

 

 

 

Толчок ДЦ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины

Толчок ДЦ

58 кг

Сатлыкова Эльвира

Оренбургская область

Толчок ДЦ+толч

58 кг

Трофимова Милена

Калужская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ+толч+эст ДЦ

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

Толчок ДЦ

63 кг

Гаврилова Виктория

Ярославская область

 

 

 

 

Толчок ДЦ

68 кг

Воропаева Виктория

Воронежская область

Толчок ДЦ

68 кг

Билибина Елизавета

Калужская область

Толч+эст ДЦ

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО

 

 

 

 

Толчок ДЦ+ДВ+эст ДЦ

+ 68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Круглова Виктория

Краснодарский край

 

 

 

 

Женщины эстафета длинный цикл

Толчок ДЦ

63 кг

Барбакова Александра

Калужская область

Толчок ДЦ

68 кг

Кошурникова Анастасия

ХМАО-Югра

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Мартынова Ирина

Калужская область

Толчок ДЦ

+ 68 кг

Полякова Полина

г. Санкт-Петербург