logo
  •   274

Списки сборной команды России (младшие и старшие юноши) 2020 года

Сборная России среди юношей и девушек 2020
Девушки 14-16 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
  • 53 кг Дрожженикова Алена – Ярославская область ( результат 93)
  • 58 кг Барбакова Александра – Калужская область (результат 101)
  • +58 кг Леонидова Ксения – Калужская область (результат 106)
Девушки 14-16 лет РЫВОК
  • 53 кг Шилихина Дарья – Астраханская область (233)
  • 58 кг Кучина Есения – Краснодарский край (218)
  • +58 кг Круглова Виктория – Краснодарский край (213)
Юноши 14-16 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
  • 53 кг Кожин Илья - республика Башкортостан (110)
  • 58 кг Новоселов Андрей – Кировская область (72)
  • 63 кг Захаров Илья – Белгородская область (72)
  • 68 кг Жибинов Федор – республика Хакасия (82)
  • +68 кг Орлов Никита – Ярославская область (92)
Юноши 14-16 лет ДВОЕБОРЬЕ
  • 53 кг Цимирман Максим – Омская область (180/204)
  • 58 кг Молчанов Дионисий – Астраханская область (110/166)
  • 63 кг Барковский Владислав – республика Бурятия (123/188)
  • 68 кг Вахонин Егор – Кировская область (132/175)
  • +68 кг Ахмедов Тахир – Новосибирская область (137/226)
Девушки 17-18 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
  • 58 кг Зиновьева Ангелина – ХМАО-Югра (83)
  • 63 кг Гаврилова Виктория – Ярославская область (91)
  • +63 кг Бенидзе Елизавета – Вологодская область (103)
Девушки 17-18 лет РЫВОК
  • 58 кг Верховцева Екатерина – Ярославская область (220)
  • 63 кг Фирса Анна – Краснодарский край (214)
  • +63 кг Щекина Алеся – Белгородская область (221)
Юноши 17-18 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
  • 58 кг Волков Даниил - Краснодарский край (89)
  • 63 кг Якушев Роман – республика Бурятия (101)
  • 68 кг Хамидов Фахриддин – Калужская область (98)
  • 73 кг Зверев Рафаэль – Астраханская область (107)
  • 78 кг Майер Олег – Тюменская область (114)
  • +78 кг Бородынкин Олег – Новосибирская область (119)
Юноши 17-18 лет ДВОЕБОРЬЕ
  • 58 кг Бахарев Александр – Тюменская область (148/206)
  • 63 кг Бенидзе Спартак – Вологодская область (137/202)
  • 68 кг Чирич Дмитрий – Челябинская область (153/190)
  • 73кг Кед Максим – Тюменская область (189/202)
  • 78 кг Андронов Александр – Омская область (172/200)
  • +78 кг Майер Сергей – Тюменская область (195/213)

Поделиться:


Новости категории