logo
  •   174

Список сборной России на Чемпионат мира 2019

Сборная России на Чемпионат мира 2019
Предварительный состав сборной команды России среди взрослых и юниоров для участия в чемпионате и первенстве мира по гиревому спорту, Сербия, г. Новий Сад, 06-11.11. 2019 г.
Основной состав

Длинный цикл, мужчины

  • 63кг- Бутенко Евгений, Новосибирская область;
  • 68 кг- Рыжков Антон, Санкт-Петербург;
  • 73 кг- Беляев Иван, ХМАО;
  • 78 кг- Чуев Павел, Санкт-Петербург;
  • 85 кг- Клепиков Артем, Кировская область;
  • 95 кг- Кулаков Иван, Рязанская область;
  • +95 кг- Кичимаев Николай, Санкт-Петербург.

Длинный цикл, женщины

  • 58 кг – Сафронова Елизавета, Калужская област;.
  • 63 кг – Лазарева Анастасия, Санкт-Петербург;
  • 68 кг – Желтухина Диана, Оренбургская область;
  • +68 кг - Мартынова Ирина, Калужская область.

Классическое двоеборье, мужчины

  • 63 кг- Бенидзе Джони, Санкт-Петербург;
  • 68 кг- Рябков Алексей, Тюменская область;
  • 73 кг- Сулейманов Мовсар, Липецкая область;
  • 78 кг- Баев Константин, Алтайский край ( Хвостов Александр, Санкт-Петербург-запасной);
  • 85 кг- Квашнин Михаил, Свердловская область;
  • 95 кг- Гуров Владимир, Калужская область;
  • +95 кг- Турищев Дмитрий, Москва.

Рывок, женщины

  • 58 кг- Яременко Ольга, Санкт-Петербург (Щербина Джанита, Санкт-Петербург -запасная);
  • 63 кг- Васильева Александра, Санкт-Петербург;
  • 68 кг- Александрова Анастасия, Чувашская Республика;
  • +68 кг- Мартынова Ирина, Калужская область.
Юниоры

Длинный цикл, мужчины — юниоры

  • 63кг- Лупандин Сергей, Белгородская область;
  • 68 кг- Иванов Евгений, Смоленская область;
  • 73 кг- Коляков Антон, Санкт-Петербург, (Сарсембаев Ильяс, ЯНАО – запасной );
  • 78 кг- Каргин Сергей, Республика Бурятия;
  • 85 кг- Чуев Павел, Санкт-Петербург;
  • 95 кг- Самочернов Иван, Курганская область;
  • +95 кг- Кулаков Иван, Рязанская область.

Длинный цикл, женщины -юниоры

  • 68 кг - Морозова Ольга, Томская область;
  • +68 кг - Вяткина Вера, Омская область.

Классическое двоеборье, мужчины- юниоры

  • 63 кг- Смагулов Нурсултан, Санкт-Петербург/Омская область;
  • 68 кг- Коломин Дмитрий, Республика Бурятия;
  • 73 кг- Смирнов Владимир, Калужская область;
  • 78 кг- Плотников Вячеслав, Челябинская область;
  • 85 кг- Баранов Артём, ХМАО;
  • 95 кг- Черкашин Дмитрий, Томская область;
  • +95 кг- Овсянников Егор, Московская область;
  • (Тарасов Никита, Ярославская область- запасной).

Рывок, женщины- юниоры

  • 58 кг- Мажаева Наталия, ХМАО (Пашкова Ирина, Самарская область-запасная);
  • 63 кг- Павлова Августина, Санкт-Петербург;
  • 68 кг- Васькина Алина, Смоленская область;
  • +68 кг- Мартынова Ирина, Калужская область.