logo

Реестр адресов представителей региональных отделений

 
№ п/п Регион ФИО руководителя Контактные данные
1 Алтайский край Исполнительный директор - Лесных Павел Алексеевич lesnyhpavel@mail.ru  89059240677
2 Архангельская область Читадзе Зураб Леванович тел. 8-909-550-49-04, e-mail: chitadzezurab@yandex.ru
3 Астраханская область Чернов Михаил Валерьевич
Дата рождения: 19.10.1969 
тел.: +7 927 281 18 31
mchernov969@gmail.com
4 Белгородская область Дьячков Юрий Александрович
Дата рождения: 18.07.1976
тел.: +7 903 887 99 33
vap1981@yandex.ru  dyachkov.u@chocolife-td.ru  nosacheva.jul@gmail.com
5 Брянская область Гомонов Владимир Николаевич
Дата рождения: 15.01.1956
тел.: +7 960 550 71 84
gomonov-VFGS@yandex.ru
6 Вологодская область Маклаков Василий Алексеевич 8-921-820-91-02, vasmaklakov@gmail.com
7 Воронежская область Сорокин Николай Николаевич 8-950 751 64 13, sorokinnikolai@gmail.com
8 город Москва Дудоров Александр Николаевич  + 7 916 842 35 56    shapovalov_eg@mail.ru
9 Иркутская область Солонин Андрей Николаевич тел. +7 914 932 32 61, siliveev@mail.ru 
10 Калининградская область Бабушкин Михаил Борисович ( Панов Александр, ответсвенный исполнитель) тел. +7 911-863-42-52 ,  president@kettlebell39.com  8-921-006-77-46, 8-996-522-17-15 girevoisport39region@gmail.com
11 Калужская область Побережная Наталья Александровна, 07.09.1985 тел.: +7 906 507 40 22
ko-fgs@yandex.ru
12 Камчатский край Суров Павел Петрович 
artemiev424@gmail.com
13 Кемеровская область Булатов Павел Владимирович тел.: +7 950 574 55 54 pahanbyan@mail.ru
14 Краснодарский край Танаев Юрий Михайлович тел.: +7 918 340 94 58
+7 918 121 16 20
mr.tanaev@mail.ru
15 Красноярский край Селеговский Сергей Владимирович тел.: +7 923 371 66 37
csk_selegovskiy@mail.ru
16 Курская область Григорьев Владимир Иванович тел.: +7 908 128 52 93
fgs.kursk@mail.ru
17 Нижегородская область Руднев Роман Евгеньевич тел.: +79159554321, clean@alumica.ru
18 Новгородская область Трофимов Сергей Николаевич тел. 8-911-629-98-30       sergei32kg@mail.ru
19 Новосибирская область Бутенко Александр Анатольевич тел.: +7 923 233 97 95
+7 953 787 11 72
fgsnso01@mail.ru
20 Омская область Елисеев Виктор Сергеевич 8-905-923-15-27  wiktorsergeewich@mail.ru
21 Оренбургская область Баранов Владимир Владимирович тел.: +7 922 629 31 52
tatjana0966@mail.ru        Павлов Сергей Петрович 8-922-549-83 -86
22 Пермский край Мошев Дмитрий  Игоревич тел.:8-902-646-60-69
fgspk@list.ru
23 Псковская область Кичимаев Николай Леонидович тел. +7-953-167-46-52, kstro@bk.ru
24 Республика Башкортостан Ахунов Радик Магданович тел.: +7 986 967 34 324 fluza-ahunova@mail
25 Республика Бурятия Леонов Сергей Трофимович
Дата рождения: 29.07.1963
тел.: +7 924 397 57 41
girisport2010@yandex.ru
26 Республика Дагестан Саидов Магелан Саидович тел.: +7 928 218 79 33   smogelan@mail.ru
27 Республика Коми Твердый Никита Анатольевич тел.: +7 904 207 49 81
nikita.tvrd@rambler.ru
28 Республика Крым Эмирасанов Энвер Курсеитович тел.: +7 978 708 80 59
+7 908 672 42 38
005emir@gmail.com
29 Республика Саха-Якутия Потапов Василий Валерьевич тел: +7 914 270 72 05 modum@mail.ru
30 Республика Татарстан Фатхутдинов Салават Закиевич tatpticeprom@mail.ru
31 Ростовская область Потапов Сергей Васильевич
Дата рождения: 10.04.1974
тел.: +7 928 179 23 23
rsoo-fgsro-61@yandex.ru, potapek@yandex.ru
32 Самарская область Ковалевский Александр Анатольевич
Дата рождения: 04.02.1953
тел.: 8-967-48-444-69
akvelon55@rambler.ru
33 Санкт-Петербург Кириллов Сергей Александрович тел.: +7 921 948 60 95
vfgs-kirillovsergey@yandex.ru
34 Сахалинская область Бабич Николай Игоревич тел. +7 914 648 28 57 , klim_359@mail.ru 
35 Свердловская область Дудин Роман Геннадьевич
Дата рождения: 19.02.1972
тел.: +7 961 768 64 44

atlet72@mail.ru
36 Смоленская область Шванев Владимир Борисович
Дата рождения: 24.03.1955
тел.: +7 920 666 70 21
vfgs-shvanev@yandex.ru
37 Тверская область Суворов Александр Валерьевич тел.: +7 904 013 39 95   fgstver@yandex.ru
38 Томская область Ажермачев Алексей Борисович
Дата рождения: 09.10.1979
тел.: +7 903 955 73 61
tomazhermachev@mail.ru
39 Тюменская область Бакум Константин Евгеньевич тел: +7-905-858-00-39, bakumk@mail.ru
40 Удмуртская Республика Богданов Евгений Андреевич тел. +7 906-819-47-07 ,            e-mail: Jack-fit@mail.ru
41 Ханты-Мансийский автономный округа-Югра Шпартко Михаил Александрович тел.: +7 922 250 07 03
s.f.g.s@mail.ru
42 Челябинская область Симушин Андрей Михайлович  +7-912-475-89-93, simushindry74@mail.ru
43 Чувашская Республика Карпов Юрий Михайлович тел.: +7 919 674 74 70
karpov201055@mail.ru
44 Ямало-ненецкий автономный округ Латыпов Евгений Акрамович тел.: +7 922 464 63 22
king7508@mail.ru
45 Ярославская область Егоров Валентин Владимирович тел.: +7 910 975 85 62, evvwork@gmail.com
46 Амурская область Языкова Олеся Владимировна nimchuk.v.ya@mail.ru
тел.: +7 909 812 15 58
47 Владимирская область Борисов Вячеслав Сергеевич borisovs33@mail.ru 
48 Волгоградская область Исрапилов Шамиль Курбанович  + 7 917 332 27 95    sch.israpilov@yandex.ru
49 город Севастополь Росликов Павел Андреевич +7 978 782 98 86   den.lapik@mail.ru
50 Забайкальский край Иванов Евгений Игоревич 8-924-507-43-12
 e-mail: 5130908@mail.ru
51 Ивановская область Кухарчук Наталия Александровна тел.: +7 910 984 83 74
vip.iyulskiy@mail.ru
52 Кировская область Кочуров Александр Сергеевич тел.: +7 919 506 78 20
kochurov.87@mail.ru
53 Костромская область Звонов Андрей Владимирович тел.: +7910 805 07 57
avzvonov@mail.ru
54 Курганская область Волков Валерий Викторович 89195840534
55 Ленинградская область Соболев Николай Валерьевич тел. +7 921-449-90-87, sobol.nikola@yandex.ru
56 Липецкая область Новиков Игорь Витальевич тел.: +7 910 358 98 48
igor.nowickow.weight@yandex.ru
57 Московская область Гусов Александр Михайлович тел.: +79161485041
58 Мурманская область Афонина Елена Е. тел.: +7 921 045 78 86
afonina_51@inbox.ru
59 Орловская область Головашкин Антон Владимирович тел.: +7 915 506 88 01,
e-mail: anton_golovashki@ mail.ru
60 Пензенская область Цыганков Денис Юрьевич         Дата рождения: 05.04.1991  8 964 866 03 16                            e-mail: tzygankov.denis@yandex.ru
61 Приморский край Суховей Анатолий Вячеславович
Дата рождения: 30.01.1965
тел.: +7 924 132 28 58
FGSPk@yandex.ru
62 Республика Карелия Ильин Иван Михайлович тел.: +7 921 620 83 85
ivanvidel@yandex.ru
63 Республика Северная Осетия -Алания Царикаев Мехи Амурбекович тел.: +7 963 376 66 65  z.mehi8029@mail.ru
64 Республика Хакасия Жибинов Кирилл Васильевич  + 7 923 583 49 06 kumgankhp@mail.ru
65 Рязанская область Шматов Игорь Борисович
Дата рождения: 26.04.1970
тел.: +7 910 565 15 05
ip.shmatov@mail.ru
66 Саратовская область Майоров Василий Сергеевич
Дата рождения: 06.11.1986
тел.: +7 951 883 00 83
so0ter@mail.ru
67 Тульская область Гуров Владимир Анатольевич тел: +7-960-597-80-27, gurov_vovan@mail.ru
68 Хабаровский край  Розвер Иван Николаевич, 01.02.1984 г.р. тел.:        fgshk@mail.ru