Skip to content

ВФГС

Главная Сборная России Список юношеской сборной на первенство Европы 26-28 июня 2015, Литва
Список юношеской сборной на первенство Европы 26-28 июня 2015, Литва Печать

Список сборной команды России

среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе по гиревому спорту

на Первенство Европы в г. Каунас (Литва) с 26 по 28 июня 2015г.

Юноши до 18 лет , двоеборье

До 53 кг Конев Вячеслав – Р. Башкортостан

До 58 кг Файзуллин Алмаз - Р. Башкортостан

До 63 кг Зайцев Алексей – Волгоградская область

До 68 кг Смагулов Нурсултан – Омская область

До 73 кг Филиппов Николай – Ярославская область

До 78 кг Кучеров Виктор – Омская область

До 85 кг Рачинский Александр – Омская область

Св. 85 кг Овсянников Егор – Липецкая область

Юноши до 18 лет, длинный цикл

До 53 кг Переверзев Александр – Омская область

До 58 кг Лупандин Секргей – Белгородская область

До 63 кг Иванов Евгений – Брянская область

До 68 кг Татаров Владислав - Брянская область

До 73 кг Чуев Павел – Белгородская область

До 78 кг Коляков Антон – г. Санкт-Петербург/Ростовская область

До 85 кг Кулаков Иван – Рязанская область

Св. 85 кг Каспирский Никита – Ростовская область

Девушки до 18 лет, рывок

До 53 кг Недова Мария – Белгородская область

До 58 кг Ширяева Мария – Челябинская область

До 63 кг Машкова Дарья – Калужская область

Кобелева Виктория – Р. Коми (резерв)

Св. 63 кг Васькина Алина – Смоленская область

Юноши до 16 лет, двоеборье

До 58 кг Сарсембаев Ильяс - ЯНАО

До 68 кг Янголенко Даниил – Томская область

До 78 кг Черкашин Иван – Томская область

Св. 78 кг. Черкашин Дмитрий – Томская область

Юноши до 16 лет, длинный цикл

До 58 кг Воротнюк Никита - Астраханская область

До 68 кг Смирнов Владимир – Калужская область

До 78 кг Коломеец Владислав – Омская область

Св. 78 кг. Почуприн Максим – Приморский край

Девушки до 16 лет, рывок

До 58 кг. Акимкина Ксения – Алтайский край

До св.58 кг Мартынова Ирина – Калужская область

Старший тренер юношеской сборной М.А. Трофимов

 

Новости сайта

19.10.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 20.09.2018.

28.09.2018
Положение с печатями соревнований ВФСО "Динамо" можно скачать тут: https://yadi.sk/i/y9nGKJWfQGtMjA

28.09.2018
Протоколы с печатями Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/d/9rtm1jpRsY-GPg

17.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы газеты Хыпар.

12.09.2018
Программу соревнований Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/i/vI20A70A5ofbPw

23.08.2018
Протоколы соревнований фестиваля национальных видов спорта можно скачать тут: https://yadi.sk/i/G4_rBT1n3aVinc

13.08.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Алуште.

25.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о гиревом многоборье в рамках Фестиваля пляжных игр.

22.07.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников чемпионата и первенства мира в Латвии

02.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о Кубке России

20.06.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликованы положения о Первенстве России и фестивале, посвященным открытию Керченского моста среди ветеранов

06.06.2018
Протоколы соревнований чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3

05.06.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы чемпионата России

30.05.2018
Положение о проведении 4го этапа Кубка мира в Улан-Уде с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/GzsBg2FT3WgwTD, соревнования серии Гран-При: https://yadi.sk/d/AWC_0V7v3WgwSt

04.05.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Санкт-Петербурге.

04.05.2018
Опубликованы списки участников чемпионата России, прошедших отбор

01.05.2018
протоколы всероссийских соревнований памяти В.К. Пикалова с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/A9JxbYSa3VPCy6

23.04.2018
протоколы зональных соревнований европейской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/WUYodids3UncZp

25.04.2018

В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате России.

23.04.2018
протоколы зональных соревнований азиатской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/2c3SDSY33UhxV2

23.04.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы зональных соревнований азиатской части России

3.04.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 22.03.2018.

29.03.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников первенства Европы среди юниоров в Венгрии

27.03.2018
протоколы первенства России среди юниоров с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/Nslqp3Am3TpWfU

26.03.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы первенства России среди юниоров в Москве

25.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате федеральных округов европейской части России.

23.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате федеральных округов азиатской части России.

15.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение об открытом мемориале Н. Жеребцова.

05.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юниоров

15.02.2018
Протоколы первенства России среди юношей с печатями. Младшие: https://yadi.sk/d/UUvyv7Nf3SSahT, Старшие: https://yadi.sk/d/HHzSfjNB3SSaou

15.02.2018
В разделе "Сборная России" опубликован предварительный список юношеской сборной команды России на первенство Европы 2018 год.

14.02.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди ветеранов

12.02.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы первенства России среди юношей в Рыбинске

1.02.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о кубке ВС РФ имени В.А. Востротина

29.12.2017
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юношей и девушек