Списки сборной на чемпионат и первенство мира 2013 в Тюмени Печать

СПИСОК

сборной России на участие в Чемпионате мира

20-24 ноября  2013 г., г. Тюмень

 

Двоеборье

63кг    Бенидзе Джони                                      Санкт-Петербург

68кг    Мартыневич Иван                                  Омская область

73кг    Хвостов Александр                               Санкт-Петербург

78кг    Павлов Валерий                                     Томская область

85кг    Анасенко Антон                                     ЯНАО

95кг    Кравцов Андрей                                     Липецкая область

+95     Стрекаловских Константин                   Курганская область

 

Длинный цикл

 

63кг    Рябков Алексей                                     Тюменская область

68кг    Шипицын Максим                                Тюменская область

73кг    Беляев Иван                                           Белгородская область

78кг    Полянский Владимир                           Томская край

85кг    Васильев Денис                                     Санкт-Петербург

95кг    Опелендер Эдуард                                Омская область

+95     Маков Иван                                            Томская область

 

Рывок

58кг    Сарварова Оксана                                 Челябинская область

63кг    Дедюхина Ксения                                  Челябинская область

68кг    Загребина Оксана                                  Омская область

+68кг  Золотарева Анастасия                           Томская область

 

СПИСОК

сборной России ( юниоры ) на участие в Первенстве мира

20-24 ноября  2013 г., г. Тюмень

 

Двоеборье

63кг    Сутягин Валентин                                Томская область

68кг    Смирнов Артем                                    Ярославская область

73кг    Стрекаловских Николай                      Курганская область

78кг    Творогов Андрей                                  Тамбовская область

85кг    Пугачев Дмитрий                                  Омская область

95кг    Малинин Алексей                                 Астраханская область

+95     Давыдов Денис                                      Ярославская область

 

Длинный цикл

 

63кг    Недорезов Василий                               Республика Бурятия

68кг    Чокан Петр                                             Брянская область

73кг    Осипенко Евгений                                 Брянская область

78кг    Усольцев Александр                             Тюменская область

85кг    Коломацкий Алексей                            Краснодарский край

95кг    Любимский Сергей                               Тюменская область

+95     Булатасов Эдуард                                  Оренбургская область

 

Рывок

58кг    Мякишева Ирина                                  Челябинская область

63кг    Кочнева Татьяна                                   Челябинская область

68кг    Маслинская Ирина                                Вологодская область

+68кг  Федорова Марина                                 Санкт-Петербург