Skip to content

ВФГС

Главная Сборная России Списки сборной на чемпионат и первенство мира 2013 в Тюмени
Списки сборной на чемпионат и первенство мира 2013 в Тюмени Печать

СПИСОК

сборной России на участие в Чемпионате мира

20-24 ноября  2013 г., г. Тюмень

 

Двоеборье

63кг    Бенидзе Джони                                      Санкт-Петербург

68кг    Мартыневич Иван                                  Омская область

73кг    Хвостов Александр                               Санкт-Петербург

78кг    Павлов Валерий                                     Томская область

85кг    Анасенко Антон                                     ЯНАО

95кг    Кравцов Андрей                                     Липецкая область

+95     Стрекаловских Константин                   Курганская область

 

Длинный цикл

 

63кг    Рябков Алексей                                     Тюменская область

68кг    Шипицын Максим                                Тюменская область

73кг    Беляев Иван                                           Белгородская область

78кг    Полянский Владимир                           Томская край

85кг    Васильев Денис                                     Санкт-Петербург

95кг    Опелендер Эдуард                                Омская область

+95     Маков Иван                                            Томская область

 

Рывок

58кг    Сарварова Оксана                                 Челябинская область

63кг    Дедюхина Ксения                                  Челябинская область

68кг    Загребина Оксана                                  Омская область

+68кг  Золотарева Анастасия                           Томская область

 

СПИСОК

сборной России ( юниоры ) на участие в Первенстве мира

20-24 ноября  2013 г., г. Тюмень

 

Двоеборье

63кг    Сутягин Валентин                                Томская область

68кг    Смирнов Артем                                    Ярославская область

73кг    Стрекаловских Николай                      Курганская область

78кг    Творогов Андрей                                  Тамбовская область

85кг    Пугачев Дмитрий                                  Омская область

95кг    Малинин Алексей                                 Астраханская область

+95     Давыдов Денис                                      Ярославская область

 

Длинный цикл

 

63кг    Недорезов Василий                               Республика Бурятия

68кг    Чокан Петр                                             Брянская область

73кг    Осипенко Евгений                                 Брянская область

78кг    Усольцев Александр                             Тюменская область

85кг    Коломацкий Алексей                            Краснодарский край

95кг    Любимский Сергей                               Тюменская область

+95     Булатасов Эдуард                                  Оренбургская область

 

Рывок

58кг    Мякишева Ирина                                  Челябинская область

63кг    Кочнева Татьяна                                   Челябинская область

68кг    Маслинская Ирина                                Вологодская область

+68кг  Федорова Марина                                 Санкт-Петербург

 

 

Новости сайта

19.10.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 20.09.2018.

28.09.2018
Положение с печатями соревнований ВФСО "Динамо" можно скачать тут: https://yadi.sk/i/y9nGKJWfQGtMjA

28.09.2018
Протоколы с печатями Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/d/9rtm1jpRsY-GPg

17.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы газеты Хыпар.

12.09.2018
Программу соревнований Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/i/vI20A70A5ofbPw

23.08.2018
Протоколы соревнований фестиваля национальных видов спорта можно скачать тут: https://yadi.sk/i/G4_rBT1n3aVinc

13.08.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Алуште.

25.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о гиревом многоборье в рамках Фестиваля пляжных игр.

22.07.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников чемпионата и первенства мира в Латвии

02.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о Кубке России

20.06.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликованы положения о Первенстве России и фестивале, посвященным открытию Керченского моста среди ветеранов

06.06.2018
Протоколы соревнований чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3

05.06.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы чемпионата России

30.05.2018
Положение о проведении 4го этапа Кубка мира в Улан-Уде с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/GzsBg2FT3WgwTD, соревнования серии Гран-При: https://yadi.sk/d/AWC_0V7v3WgwSt

04.05.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Санкт-Петербурге.

04.05.2018
Опубликованы списки участников чемпионата России, прошедших отбор

01.05.2018
протоколы всероссийских соревнований памяти В.К. Пикалова с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/A9JxbYSa3VPCy6

23.04.2018
протоколы зональных соревнований европейской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/WUYodids3UncZp

25.04.2018

В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате России.

23.04.2018
протоколы зональных соревнований азиатской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/2c3SDSY33UhxV2

23.04.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы зональных соревнований азиатской части России

3.04.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 22.03.2018.

29.03.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников первенства Европы среди юниоров в Венгрии

27.03.2018
протоколы первенства России среди юниоров с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/Nslqp3Am3TpWfU

26.03.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы первенства России среди юниоров в Москве

25.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате федеральных округов европейской части России.

23.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате федеральных округов азиатской части России.

15.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение об открытом мемориале Н. Жеребцова.

05.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юниоров

15.02.2018
Протоколы первенства России среди юношей с печатями. Младшие: https://yadi.sk/d/UUvyv7Nf3SSahT, Старшие: https://yadi.sk/d/HHzSfjNB3SSaou

15.02.2018
В разделе "Сборная России" опубликован предварительный список юношеской сборной команды России на первенство Европы 2018 год.

14.02.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди ветеранов

12.02.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы первенства России среди юношей в Рыбинске

1.02.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о кубке ВС РФ имени В.А. Востротина

29.12.2017
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юношей и девушек