Skip to content

ВФГС

Главная Сборная России Список участников первенства Европы в Талси
Список участников первенства Европы в Талси Печать

СПИСОК
сборной России на участие в Первенстве Европы
13-15 ноября 2012,г.Талси(Латвия)


Двоеборье(юноши до 18 лет)
53кг
58кг Бутенко Евгений Новосибирская область
63кг Кислов Глеб Новосибирская область
68кг Рожков Виталий Краснодарский край
73кг Кабанов Ренат Оренбургская область
78кг Елачев Илья Новосибирская область
85кг Гайнцев Дмитрий Челябинская область
+85 Береза Виталий Новосибирская область

Длинный цикл(юноши до 18 лет)
53кг Богданов Вадим Вологодская область
58кг Кириленко Александр Тюменская область
63кг Рыбин Константин Новосибирская область
68кг Рыжков Антон Белгородская область
73кг Коломацкий Алексей Краснодарский край
78кг Журавлев Алексей Республика Бурятия
85кг Соколов Андрей Томская область
+85 Погорелов Константин Брянская область

Рывок(девушки до 18 лет)
53кг Переладова Алена Тюменская область
58кг Шанулина Ирина Кемеровская область
63кг Мякишева Ирина Челябинская область
+63кг Кухарева Ирина Омская область

Двоеборье (юноши до 16 лет)

58кг Нохрин Иван Тюменская область
68кг Сафонов Иван Смоленская область
78кг Балабанов Сергей Ростовская область
+78 Коноплев Павел Астраханская область

Длинный цикл (юноши до 16 лет)

58кг Сякаев Руслан Республика Башкортостан
68кг Сулуков Максим Брянская область
78кг Колчин Юрий Тюменская область
+78 Гаврилов Иван Республика Башкортостан

Рывок (девушки до 16 лет)
58кг Громова Наталья Волгоградская область
+58 Давыдова Дарья Республика Хакасия

 

Новости сайта

22.02.2019
Обновлен "Реестр региональных отделений"

22.02.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 07.02.2019.

19.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди ветеранов.

16.12.2018
Протоколы первенства России среди МЛАДШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/115mDLo8OUdYzQ

16.12.2018
Протоколы первенства России среди СТАРШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/NfKRWZfQkEU-Fw

15.02.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы юношеского первенства России в Кирове.

05.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях памяти Б.Смагулова и Н.Шатова.

27.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликованы положения о чемпионатах европейской и азиатской частей РФ.

26.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях имени генерал-полковника В.А. Востротина.

25.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди юниоров.

16.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" обновлено положение о первенстве России среди юношей.

05.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юношей.

28.12.2018
В разделе "Рейтинг территория" опубликован рейтинг по итогам 2018 года.

20.12.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 19.12.2018.

11.12.2018
В разделе "Календарь соревнований" опубликован календарь соревнований на 2019.

06.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований на призы ЗМС С. Леонова с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/ClVU6CAHg3Hx5w

05.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований Кубок губернатора Калужской области с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/d/xg5q3UtOZTY3ZA

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях Кубок губернатора Калужской области.

28.10.2018
Положение и вызов с печатями всероссийских соревнований среди студентов можно скачать тут: https://yadi.sk/d/eBLEX4o3DrQ4jw

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы ЗТР Леонова С.Т.

19.10.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 20.09.2018.

28.09.2018
Положение с печатями соревнований ВФСО "Динамо" можно скачать тут: https://yadi.sk/i/y9nGKJWfQGtMjA

28.09.2018
Протоколы с печатями Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/d/9rtm1jpRsY-GPg

17.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы газеты Хыпар.

12.09.2018
Программу соревнований Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/i/vI20A70A5ofbPw

23.08.2018
Протоколы соревнований фестиваля национальных видов спорта можно скачать тут: https://yadi.sk/i/G4_rBT1n3aVinc

13.08.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Алуште.

25.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о гиревом многоборье в рамках Фестиваля пляжных игр.

22.07.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников чемпионата и первенства мира в Латвии

02.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о Кубке России

20.06.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликованы положения о Первенстве России и фестивале, посвященным открытию Керченского моста среди ветеранов

06.06.2018
Протоколы соревнований чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3

05.06.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы чемпионата России

30.05.2018
Положение о проведении 4го этапа Кубка мира в Улан-Уде с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/GzsBg2FT3WgwTD, соревнования серии Гран-При: https://yadi.sk/d/AWC_0V7v3WgwSt

04.05.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Санкт-Петербурге.

04.05.2018
Опубликованы списки участников чемпионата России, прошедших отбор

01.05.2018
протоколы всероссийских соревнований памяти В.К. Пикалова с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/A9JxbYSa3VPCy6

23.04.2018
протоколы зональных соревнований европейской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/WUYodids3UncZp