Skip to content

ВФГС

Главная Сборная России Список кандидатов в сборные команды РФ в 2012 году
Список кандидатов в сборные команды РФ в 2012 году Печать
С П И С О К
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации
по гиревому спорту на 2012 год
Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Субъект РФ, город Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах РФ (кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Кириллов Сергей Александрович 16.12.1972 ЗТР Главный тренер спортивной сборной команды РФ Все дисциплины г. Санкт-Петербург Филиал ЦСКА 4 года
2 Нескромный Олег Владимирович 24.04.1964 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ Двоеборье, толчок ДЦ, мужчины Ярославская обл., г. Рыбинск ДС "Метеор" 7 лет
3 Ажермачёв Алексей Борисович 09.10.1979 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ Двоеборье, толчок ДЦ, юниоры Томская обл., г. Томск МОУ ДОД ДОО проф. центр "Старт" 3 года
4 Лесников Петр Яковлевич 09.07.1960 МС Старший тренер спортивной сборной команды РФ Двоеборье, толчок ДЦ, юноши Тюменская обл., с. Рафайлово МОУ ДОД ДЮСШ 4 года
5 Чмыхало Николай Алексеевич 17.06.1965 ЗТР Тренер спортивной сборной команды РФ Двоеборье, толчок ДЦ, мужчины г. Санкт-Петербург Филиал ЦСКА 3 года
6 Трофимов Михаил Александрович 25.07.1965 Тренер спортивной сборной команды РФ Рывок, женщины Калужская обл., г. Обнинск МОУ Лицей "Держава" 3 года
7 Гоголев Михаил Николаевич 27.01.1968 ЗТР Тренер спортивной сборной команды РФ Двоеборье, толчок ДЦ, юниоры Ярославская обл., г. Рыбинск ДС "Метеор" 4 года
8 Тихонов Владимир Федорович 16.05.1957 МС Тренер спортивной сборной команды РФ Двоеборье, толчок ДЦ, юноши Чувашская Республика, г. Чебоксары ФГОУ ВПО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" 6 лет
9 Соловьев Владимир Леонидович 03.03.1956 ЗТР Тренер Рывок, юниорки Вологодская обл., г. Бабаево МОУ ДОД ДЮСШ 6 лет
10 Рассказов Владимир Семенович 06.05.1946 ЗТР Тренер Рывок, девушки Липецкая обл., г. Липецк Областная ДЮСШ 2 год

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

мужчины, женщины:
№ п/п Вид программы Фамилия, Имя, Отчество Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда (для командных игровых видов спорта ) Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший р-т сезона на МС Высший р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Двоеборье вес. кат. 63 кг Бенидзе Джони Бадреевич М, 04.07.1990 МСМК Вооруженные силы РФ г. Санкт-Петербург СЗФО Кириллов С.А., Огарев В.Я. ЧМ - 1м ЧР - 1м
2 Двоеборье вес. кат.63 кг Егоров Валентин Владимирович М, 22.01.1985 МС Профсоюз Ярославская обл., г. Рыбинск ЦФО Гоголев М.Н. ЧР - 2м
3 Двоеборье вес.кат. 68 кг Мартыневич Иван Васильевич М, 21.11.1986 МСМК Вооруженные силы РФ Омская обл., г.Омск СФО Елисеев В.С. ЧМ - 1м ЧР - 1м
4 Двоеборье вес.кат. 68 кг Яковлев Евгений Александрович М, 01.01.1980 МСМК Вооруженные силы РФ Ярославская обл., г.Рыбинск ЦФО Нескромный О.В. ЧР - 2м
5 Двоеборье вес. кат.73 кг Ташланов Илья Станиславович М, 01.12.1987 МСМК Юность России Челябинская обл., г. Челябинск УФО Калинин Г.М., Ильин А.И. КМ-1м ЧР - 1м
6 Двоеборье вес. кат.73 кг Хвостов Александр Владимирович М, 02.03.1982 МСМК Вооруженные силы РФ г.Санкт-Петербург СЗФО Чмыхало Н.А., Руднев С.Л. ЧМ - 1м ЧР-2м
7 Двоеборье вес. кат.78 кг Гафаров Денис Миннебаевич М, 30.11.1987 МС Вооруженные силы РФ Челябинская обл., г. Челябинск УФО Денисов И.Н., Дмитриев А.Г. ЧМ - 1м ЧР -1м
8 Двоеборье вес. кат.78 кг Павлов Валерий Юрьевич М, 13.08.1987 МСМК Профсоюз Томская обл., г. Томск СФО Ажермачев А.Б. ЧЕ - 1м ЧР -2м
9 Двоеборье вес. кат.85 кг Анасенко Антон Владимирович М, 17.10.1979 МСМК Вооруженные силы РФ

Омская обл., г. Омск/ ЯНАО

СФО Козленко В.Н., Климов А.В. ЧМ - 1м ЧР - 1м
10 Двоеборье вес. кат.95 кг Морозов Игорь Викторович М, 21.05.1976 МСМК Вооруженные силы РФ Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону ЮФО Морозов В.А., Руднев С.Л. ЧМ - 1м ЧР - 1м
11 Двоеборье вес. кат.95 кг Бабкин Анатолий Васильевич М, 28.12.1984 МС Профсоюз Вологодская обл., п.Кириловское СЗФО Огарев В.Я., Калаев А.В. ЧР - 2м
12 Двоеборье вес. кат.105 кг Михалев Александр Михайлович М, 17.08.1985 МС Вооруженные силы РФ Смоленская обл., г. Смоленск ЦФО Шванев В.Б. ЧМ-1м ЧР - 1м
13 Двоеборье вес. кат.+105 кг Сычев Виталий Константинович М, 10.08.1985 МС Профсоюз Тюменская обл., г.Тюмень УФО Полещук В.В., Толстов С.Б.
ЧМ-1м ЧР -1м
14 Толчок ДЦ вес. кат.63 кг Рябков Алексей Игоревич М, 21.04.1993 МСМК Вооруженные силы РФ Тюменская обл., г.Тюмень УФО Мартьянов А.В., Толстов С.Б. ЧР - 2м
15 Толчок ДЦ вес. кат.68 кг Губарев Кирилл Александрович М, 10.06.1991 МС Вооруженные силы РФ Тюменская обл., г.Исетск УФО Лесников П.Я., Толстов С.Б. ЧМ - 1м ЧР - 1м
16 Толчок ДЦ вес. кат.73 кг Карепин Александр Александрович М, 22.04.1987 МС Профсоюз Томская обл., г. Томск СФО Рыбьяков А.Н. ЧМ -1м ЧР -2м
17 Толчок ДЦ вес. кат.78 кг Полянский Владимир Сергеевич М, 06.09.1985 МСМК Профсоюз Томская обл., г. Томск СФО Ажермачев А.Б. ЧМ -1м ЧР -1м
18 Толчок ДЦ вес. кат.78 кг Виноградов Михаил Евгеньевич М, 09.01.1971 МСМК Вооруженные силы РФ г. Санкт-Петербург СЗФО Чмыхало Н.А. ЧМ - 2м ЧР - 2м
19 Толчок ДЦ вес. кат.85 кг Васильев Денис Юрьевич М, 23.06.1983 МСМК Вооруженные силы РФ г. Санкт-Петербург СЗФО Чмыхало Н.А. ЧМ - 1м ЧР -1м
20 Толчок ДЦ вес. кат.85 кг Шишлов Алексей Сергеевич М, 30.03.1991 МС Профсоюз Краснодарский край, ст. Нововеличковская ЮФО Галаган О.С. ЧР - 2м
21 Толчок ДЦ вес. кат.95 кг Ахраменко Эдуард Александрович М, 05.05.1980 МСМК Вооруженные силы РФ Калининградская обл., г.Калининград СЗФО Николаев Т.Н. ЧЕ - 1м ЧР - 1м
22 Толчок ДЦ вес. кат.105 кг Лапшин Николай Сергеевич М, 01.06.1984 МС Вооруженные силы РФ г. Санкт-Петербург СЗФО Кириллов С.А. КМ - 3м ЧР - 2м
23 Толчок ДЦ вес. кат.105+ кг Маков Иван Анатольевич М, 15.08.1983 МС Профсоюз Томская обл., г. Северск СФО Дягилев А.В. ЧМ - 2м ЧР - 2м
24 Рывок вес. кат. 58 кг Яременко Ольга Ивановна Ж, 03.05.1988 МСМК Профсоюз Омская обл., г.Омск СФО Елисеев В.С., Хозей С.П. ЧМ - 1м ЧР - 1м
25 Рывок вес. кат. 58 кг Павлова Джанита Вадимовна Ж, 01.07.1991 КМС Вооруженные Силы РФ г. Санкт-Петербург СЗФО Кириллов С.А., Петров М.В. ЧР - 2м
26 Рывок вес. кат. 63 кг Дедюхина Ксения Игоревна Ж, 30.05.1990 МСМК Урожай Челябинская обл., г. Челябинск УФО Денисов И.Н., Дедюхин И.В. ЧМ - 1м ЧР -1м
27 Рывок вес. кат. 63 кг Сидорова Лидия Игоревна Ж, 16.10.1988 МСМК Урожай Новосибирская обл., г.Новосибирск СФО Черемнов Ю.П. КЕ - 1м ЧР -2м
28 Рывок вес. кат. 68 кг Загребина Оксана Владимировна Ж, 24.05.1984 МС Вооруженные Силы РФ Омская обл., г.Омск СФО Хозей С.П. ЧР - 1м
29 Рывок вес. кат. 68 кг Алферова Валентина Яковлевна Ж, 19.06.1985 МС Профсоюз Челябинская обл., г. Челябинск УФО Денисов И.Н, Шванев В.Б. ЧР - 2м
30 Рывок вес. кат. 68+ кг Золотарева Анастасия Юрьевна Ж, 17.02.1990 МСМК Профсоюз Томская обл., п. Дзержинский СФО Ажермачев А.Б. ЧМ - 1м ЧР - 1м
31 Рывок вес. кат. 68+ кг Иваненко Татьяна Евгеньевна Ж, 11.03.1986 КМС Профсоюз Томская обл., г.Томск СФО Ажермачев А.Б. ЧР - 2м

 

юниоры, юниорки (19-22 лет):

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя, Отчество Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший р-т сезона на МС Высший р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Двоеборье вес. кат. 63 кг Исламгалиев Расим Рамзилович М, 10.01.1991 МСМК Юность России Республика Башкортостан, г. Уфа ПФО Миниахметов Р.Ф. ПЕ - 1м ПР - 3м
2 Двоеборье вес. кат.68 кг Ахметханов Ильшат Мансофович М, 03.03.1991 МС Юность России Республика Башкортостан, г. Уфа ПФО Минибаев Р.М. ПЕ - 1м ПР - 1м
3 Двоеборье вес. кат.73 кг Соловьев Сергей Сергеевич М, 24.07.1991 МС Урожай Чувашская Республика, г.Чебоксары ПФО Глинкин Б.Н. ПР - 2м
4 Двоеборье вес. кат.85 кг Донских Александр Иванович М, 07.10.1990 МС Урожай Омская обл., г.Омск СФО Чикоданов А.В., Анасенко А. ПР - 1м
5 Двоеборье вес. кат.95 кг Опенлендер Эдуард Владимирович М, 23.11.1990 МС Профсоюз Омская обл., г. Омск СФО Анасенко А.В., Лазарев Л.Н. ПМ - 1м ПР - 2м
6 Двоеборье вес. кат.95 кг Чикин Александр Александрович М, 15.10.1990 МС Профсоюз Омская обл., г. Омск СФО Латыпов Е.А., Хозей С.П. ПМ-1м ПР - 1м
7 Двоеборье вес. кат.95+ кг Стрекаловских Константин Сергеевич М, 21.01.1991 МС Профсоюз Тюменская обл., г. Тюмень УФО Стрекаловских С.Н., Толстов С.Б. ПМ-1м ПР - 1м
8 Двоеборье вес. кат.95+ кг Крисецкий Максим Анатольевич М, 26.04.1991 МС Профсоюз Томская обл., г. Томск СФО Елесов Е.Н., Полянский В.С. ПР - 2м
9 Толчок ДЦ вес. кат.63 кг Бутенко Игорь Александрович М, 13.10.1990 МС Профсоюз Новосибирская обл., г. Новосибирск СФО Бутенко А.А. ПМ - 1м ПР - 2м
10 Толчок ДЦ вес. кат.63 кг Гиззатуллин Артем Гайфулович М, 03.07.1990 МС Профсоюз Челябинская обл., г. Челябинск УФО Пипин Е.Н., Ташланов И.С. ПЕ-1м ПР - 3м
11 Толчок ДЦ вес. кат.68 кг Чокан Петр Максимович М, 14.09.1991 МС Профсоюз Брянская обл., г. Брянск ЦФО Гомонов В.Н., Мармазов С.В. ПР - 2м
12 Толчок ДЦ вес. кат.73 кг Сергиенко Сергей Александрович М, 15.05.1990 МС Вооруженные Силы РФ г. Санкт-Петербург СЗФО Кириллов С.А., Суховей А. ПМ - 1м ПР - 3м
13 Толчок ДЦ вес. кат.95 кг Любимский Сергей Александрович М, 11.03.1992 МС Профсоюз Тюменская обл., г.Тюмень УФО Блохин И.А, Толстов С.Б. ПР - 2м
14 Толчок ДЦ вес. кат.105 кг Булатасов Эдуард Олегович М, 19.03.1991 МС Юность России Оренбургская обл., г.Оренбург УФО Баранов В.В. ПМ - 1м ПР - 1м
15 Толчок ДЦ вес. кат.105 кг Княжев Захар Алесандрович М, 21.03.1989 МС Профсоюз Тюменская обл., г. Тюмень УФО Полещук О.В. ПМ - 1м ПР - 1м
16 Рывок вес. кат. 58 кг Сарварова Оксана Анатольевна Ж, 04.11.1990 КМС Урожай Челябинская обл., г. Челябинск УФО Денисов И.Н., Алферова В.Я. ПМ-1м ПР - 1м
17 Рывок вес. кат. 63 кг Походяева Александра Андреевна Ж, 24.12.1990 КМС Профсоюз

ЯНАО, Тюменская обл.

УФО Жилин А.В., Толстов С.Б. ПР - 3м
18 Рывок вес. кат. 68+ кг Самойлова Кристина Викторовна Ж, 13.10.1990 КМС Юность России Республика Башкортостан, г. Уфа ПФО Минибаев Р.М. ПР - 2м

 

юноши, девушки (14-18 лет):

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя, Отчество Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший р-т сезона на МС Высший р-т сезона на ВС
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Двоеборье вес. кат.53 кг Саеров Андрей Юрьевич М, 20.04.1995 1р. ДЮСШ Тюменская обл., г. Тюмень УФО Дарычев Е.Н. ПР - 1м
2 Двоеборье вес. кат.58 кг Бутенко Евгений Александрович М, 17.05.1995 МС ДЮСШ Новосибирская обл.,п.Дорогино СФО Бутенко А.А., Бутенко И.А. ПЕ-1м ПР - 1м
3 Двоеборье вес. кат. 63 кг Кислов Глеб Александрович М, 30.12.1994 МС Профсоюз Новосибирская обл.,п.Дорогино СФО Бутенко А.А., Бутенко И.А. ПР - 1м
4 Двоеборье вес. кат. 68 кг Рожков Виталий Николаевич М, 02.12.1994 КМС Профсоюз Краснодарский край, ст. Нововеличковская ЮФО Галаган О.С. ПР - 1м
5 Двоеборье вес. кат. 73 кг Кабанов Ренат Камилович М, 07.07.1994 КМС Профсоюз Оренбургская обл., г.Оренбург СФО Овчинников О.А. ПР - 1м
6 Двоеборье вес. кат.78 кг Гайнцев Дмитрий Михайлович М, 24.04.1994 1р. Юность России Челябинская обл., г Челябинск УФО Денисов И.Н., Куликов В.В. ПР - 1м
7 Двоеборье вес. кат.85 кг Елачев Илья Юрьевич М, 07.10.1994 1р. Юность России Новосибирская обл.,п.Дорогино СФО Бутенко А.А., Бутенко И.А. ПР - 1м
8 Двоеборье вес. кат.+85 кг Береза Виталий Владимирович М, 15.08.1994 1р. Юность России Новосибирская обл.,п.Дорогино СФО Бутенко А.А., Бутенко И.А. ПР - 1м
9 Толчок ДЦ вес. кат.58 кг Кириленко Александр Иванович М, 29.03.1995 1р. Юность России Тюменская обл., г. Тюмень УФО Ефимов А.В. ПР - 2м
10 Толчок ДЦ вес. кат.63 кг Рыбин Константин Алексеевич М, 05.03.1994 МС Юность России Новосибирская обл.,п.Дорогино СФО Бутенко А.А., Бутенко И.А. ПЕ-1м ПР - 2м
11 Толчок ДЦ вес. кат.68 кг Рыжков Антон Николаевич М, 06.04.1994 КМС Юность России Белгородская обл., г.Старый Оскол ЦФО Степанов В.И. ПР - 1м
12 Толчок ДЦ вес. кат.73 кг Коломацкий Алексей Алексеевич М, 23.11.1994 1р. ДЮСШ Краснодарский край, ст. Нововеличковская ЮФО Сахаров В.В., Танаев Ю.М. ПР - 1м
13 Толчок ДЦ вес. кат.78 кг Журавлев Алексей Олегович М, 03.12.1994 КМС Юность России Республика Бурятия СФО Блохин И.А., Любимский С.А. ПР - 1м
14 Толчок ДЦ вес. кат.85 кг Соколов Андрей Сергеевич М, 12.08.1994 КМС Юность России Томская обл., г.Томск СФО Дягилев А.В. ПЕ-1м ПР - 1м
15 Толчок ДЦ вес. кат.+85 кг Филиппов Александр Юрьевич М, 15.05.1994 МС Юность России Астраханская обл., г.Знаменск ЮФО Бирюков С.Н. ПР - 1м
16 Рывок вес. кат. 53 кг Переладова Алена Сергеевна Ж, 22.05.1995 1р. Профсоюз Тюменская обл., г. Тюмень СФО Дубровин Ю.К. ПР - 1м
17 Рывок вес. кат. 63 кг Мякишева Ирина Сергеевна Ж, 25.10.1994 1р. ДЮСШ Челябинская обл., г Челябинск УФО Валеев А.З., Симушин А.М. ПЕ-1м ПР - 1м
18 Рывок вес. кат. 68 кг Шанулина Ирина Александровна Ж, 22.04.1995 1р. ДЮСШ Кемеровская обл., с.Малопесчанка СФО Дмитриев М.Н. ПЕ-1м ПР - 1м
19 Рывок вес. кат. +68 кг Кухарева Ирина Вячеславовна Ж, 19.04.1994 1р. ДЮСШ Омская обл., г.Омск СФО Анасенко А.В., Бутырев А.В. ПР - 1м
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

 

мужчины, женщины:

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя, Отчество Пол, дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Федеральный округ Российской Федерации Личный тренер Высший р-т сезона на МС Высший р-т сезона на ВС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1 Двоеборье вес. кат.73 кг Боборов Владимир Сергеевич М, 19.09.1989 МС Профсоюз Тюменская обл, г.Тюмень УФО Лесников П.Я., Бакум К.Е. ЧР - 3м
2 Толчок ДЦ вес. кат.63 кг Толстов Максим Сергеевич М, 12.08.1991 МС Тюменская обл., г. Тюмень УФО Мартьянов А.В., Толстов С.Б ЧМ-2м ЧР - 3м
3 Толчок ДЦ вес. кат.73 кг Беляев Иван Сергеевич М, 24.11.1992 МСМК Профсоюз Белгородская обл., г.Белгород ЦФО Власов А.П., Меркулин С.В. ЧР - 3м
4 Толчок ДЦ вес. кат.95 кг Лукьянченков Юрий Викторович М, 30.06.1986 МС Профсоюз Брянская обл.. г.Брянск ЦФО Гомонов В.Н. ЧР - 3м
5 Рывок вес. кат. 58 кг Барбакова Наталья Александровна Ж, 26.04.1984 МСМК Профсоюз Калужская обл., г.Обнинск ЦФО Трофимов М.А., Пянко И.А. ЧР - 3м
6 Рывок вес. кат. 63 кг Юрышева Елена Викторовна Ж, 14.12.1984 МС Профсоюз Вологодская обл., г. Вытегра СЗФО Огарев В.Я. ЧР - 3м
7 Рывок вес. кат. 68 кг Пянко Ирина Александровна Ж, 07.04.1980 МС Профсоюз Калужская обл., г.Обнинск ЦФО Трофимов М.А. ЧР - 3м
8 Рывок вес. кат. 63 кг Циплухина Александра Михайловна Ж, 17.03.1980 КМС Вооруженные Силы РФ г.Санкт-Петербург СЗФО Чмыхало Н.А КР - 2м
 

Новости сайта

19.10.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 20.09.2018.

28.09.2018
Положение с печатями соревнований ВФСО "Динамо" можно скачать тут: https://yadi.sk/i/y9nGKJWfQGtMjA

28.09.2018
Протоколы с печатями Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/d/9rtm1jpRsY-GPg

17.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы газеты Хыпар.

12.09.2018
Программу соревнований Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/i/vI20A70A5ofbPw

23.08.2018
Протоколы соревнований фестиваля национальных видов спорта можно скачать тут: https://yadi.sk/i/G4_rBT1n3aVinc

13.08.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Алуште.

25.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о гиревом многоборье в рамках Фестиваля пляжных игр.

22.07.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников чемпионата и первенства мира в Латвии

02.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о Кубке России

20.06.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликованы положения о Первенстве России и фестивале, посвященным открытию Керченского моста среди ветеранов

06.06.2018
Протоколы соревнований чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3

05.06.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы чемпионата России

30.05.2018
Положение о проведении 4го этапа Кубка мира в Улан-Уде с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/GzsBg2FT3WgwTD, соревнования серии Гран-При: https://yadi.sk/d/AWC_0V7v3WgwSt

04.05.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Санкт-Петербурге.

04.05.2018
Опубликованы списки участников чемпионата России, прошедших отбор

01.05.2018
протоколы всероссийских соревнований памяти В.К. Пикалова с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/A9JxbYSa3VPCy6

23.04.2018
протоколы зональных соревнований европейской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/WUYodids3UncZp

25.04.2018

В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате России.

23.04.2018
протоколы зональных соревнований азиатской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/2c3SDSY33UhxV2

23.04.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы зональных соревнований азиатской части России

3.04.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 22.03.2018.

29.03.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников первенства Европы среди юниоров в Венгрии

27.03.2018
протоколы первенства России среди юниоров с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/Nslqp3Am3TpWfU

26.03.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы первенства России среди юниоров в Москве

25.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате федеральных округов европейской части России.

23.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о чемпионате федеральных округов азиатской части России.

15.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение об открытом мемориале Н. Жеребцова.

05.03.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юниоров

15.02.2018
Протоколы первенства России среди юношей с печатями. Младшие: https://yadi.sk/d/UUvyv7Nf3SSahT, Старшие: https://yadi.sk/d/HHzSfjNB3SSaou

15.02.2018
В разделе "Сборная России" опубликован предварительный список юношеской сборной команды России на первенство Европы 2018 год.

14.02.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди ветеранов

12.02.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы первенства России среди юношей в Рыбинске

1.02.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о кубке ВС РФ имени В.А. Востротина

29.12.2017
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юношей и девушек