Skip to content

ВФГС

Главная Сборная России Сборная команда России
Сборная команда России Печать

СПИСОК
кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации
по гиревом спорту на 2010 год

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Спорт. звание

Должность в команде

Дисциплина или группа дисциплин

1

Кириллов Сергей Александрович

16.12.1972

ЗТР, ЗМС

Главный тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

2

Нескромный Олег Владимирович

24.04.1964

МС

Старший тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

3

Ажермачев Алексей Борисович

09.10.1979

МС

Старший тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

4

Лесников Петр Яковлевич

09.07.1960

МС

Старший тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

5

Чмыхало Николай Алексеевич

17.06.1965

МС, ЗТР

Тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

6

Трофимов Михаил Александрович

25.07.1965

Тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

7

Руднев Сергей Леонидович

24.09.1967

МСМК

Тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

8

Тихонов Владимир Федорович

16.05.1957

МС

Тренер

Двоеборье, толчок ДЦ, рывок

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Мужчины, женщины

№ п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда (для командных игровых видов спорта)

Субъект РФ, город

1

2

3

4

5

6

7

1

Двоеборье 60 кг

Бенидзе Джонни Бадреевич

М , 04.07. 1990

МСМК

ВС

г. Санкт-Петербург

2

Двоеборье 65 кг

Григорьев Николай Николаевич

М, 15.02.1988

МС

ЮР

Краснодарский край, г.Краснодар

3

Двоеборье 65 кг

Яковлев Евгений Александрович

М, 01.01.1980

МСМК

ВС

Ярославская обл., г.Рыбинск

4

Двоеборье 70 кг

Хвостов Александр Владимирович

М, 02.03.01982

мсмк

ВС

Амурская обл., г.Благовещенск

5

Двоеборье 75 кг

Балагов Никита Сергеевич

М, 10.05.1981

мсмк

вс

Хабаровский край, г.Хабаровск

6

Двоеборье 80 кг

Полянский Владимир Сергеевич

М, 06.09.1985

МС

ВС

Томская обл., г. Томск

7

Двоеборье 80 кг

Анасенко Антон Владимирович

М., 17.10.1979

мсмк

вс

Омская обл. г. Омск

8

Двоеборье 90 кг

Морозов Игорь Викторович

М., 21.05.1976

мсмк

вс

Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону

9

Толчок ДЦ 90 кг

Ахраменко Эдуард Александрович

М., 05.05.1980

мсмк

вс

Калининград-ская обл., г. Калиниград

10

Двоеборье +90 к г

Вахромов Сергей Геннадьевич

М, 31.07.1977

мс

вс

Забайкальский край, г.Чита

11

Двоеборье + 90 кг

Королев Сергей Александрович

М, 26.04.1979

МС

ВС

Смоленская обл., г.Смоленск

12

Толчок ДЦ 60 кг

Костыгов Дмитрий Владимирович

М, 13.10.1974

мсмк

вс

Вологодская обл., г. Бабаево

13

Толчок ДЦ 70 кг

Петров Владимир Михаилович

М, 07.06.1984

МС

ВС

г. Санкт-Петербург

14

Толчок ДЦ 75 кг

Меркулин Сергей Васильевич

М, 30.07.1969

мсмк

вс

Белгородская обл., г. Белгород

15

Толчок ДЦ 80 кг

Васильев Денис Юрьевич

М, 23.06.1983

МСМК

ВС

Липецкая обл., г. Елец

16

Толчок ДЦ 80 кг

Виноградов Михаил Евгеньевич

М, 09.01.1971

МСМК

ВС

г. Санкт-Петербург

17

Толчок ДЦ + 90 кг

Дворцов Владимир Владимирович

М., 27.06.1986

МС

ПФ

Брянская обл., г. Брянск

18

Толчок ДЦ + 90 кг

Маков Иван Анатольевич

М, 15.08.1983

МС

Томская обл., г. Северск

19

Рывок 60 кг

Дедюхина Ксения Игоревна

Ж, 30.05.1990

кмс

ур

Челябинская обл., г. Челябинск

20

Рывок 70 кг

Пянко Ирина Александровна

Ж, 07.04.1980

МС

пф

Калужская обл., г. Жуков

21

Рывок + 70 кг

Золотарева Анастасия Юрьевна

Ж, 17.02.1990

МС

Пр

Томская обл., г. Томск

Юниоры, юниорки (1988 - 1991 г.р)

№ п/п

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда (для командных игровых видов спорта)

Субъект РФ, город

1

2

3

4

5

6

7

1

Двоеборье 70 кг

Бобров Владимир Сергеевич

М., 19.09.1989

МС

пф

Тюменская обл., г.Тюмень

1

2

3

4

5

6

7

2

Двоеборье 75 кг

Квашнин Михаил Федорович

М, 19.10.1988

МС

Динамо

Свердловская обл., г. Екатеринбург

3

Двоеборье 90 кг

Блинов Павел Алексеевич

М, 12.04.1988

МС

Ярославская обл., г.Рыбинск

4

Двоеборье +90 кг

Стрекаловских Константин Сергеевич

М., 21.01.1991

МС

ПФ

Тюменская обл. , г. Тюмень

5

Толчок ДЦ 60 кг

Шангареев Васил Равилович

М., 11.08.1991

МС

ПФ

Республика Башкортостан , г. Уфа

6

Толчок ДЦ 60 кг

Тараканов Андрей Анатольевич

М., 08.12.1989

МСМК

пф

г. Санкт-Петербург

7

Толчок ДЦ 75 кг

Ильичев Андрей Александрович

М., 03.02.1988

МС

бр

Тамбовская обл., г. Тамбов

8

Толчок ДЦ 80 кг

Дикаев Руслан Султанович

М, 13.01.1988

МС

ПФ

Тюменская обл., г. Тюмень

9

Толчок ДЦ 90 кг

Никитин Павел Владимирович

М., 09.04.1988

МС

юр

Белгородская обл., г.Белгород

10

Рывок60 кг

Павлова Джанита Вадимовна

Ж, 01.07.1991

КМС

пф

г. Санкт-Петербург

11

Рывок 70 кг

Сидорова Лидия Игоревна

Ж, 16.10.1988

КМС

БР

Новосибирская обл., г. Новосибирск

12

Рывок +70кг

Кострюкова Наталья Алексеевна

Ж, 22.04.1988

КМС

ЮР

Ярославская обл., г. Рыбинск

Юноши, девушки (1992 - 1996 г.р.)

№ п/п

Вид програм­мы

Фамилия Имя Отчество

Пол, дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ или команда (для командных игровых видов спорта)

Субъект РФ, город

1

2

3

4

5

6

7

1

Двоеборье 80 кг

Любимский Сергей Александрович

М., 11.03.1992

МС

БР

Тюменская обл., г.Тюмень

2

Двоеборье 90 кг

Ковалев Игорь Борисович

М., 18.10.1992

1 р.

юр

Омская обл.,г.Омск

3

Толчок ДЦ 55 кг

Бутенко Евгений Александрович

М., 17.05.1995

1 юн.

ПФ

Новосибирская обл.,п.Дорогино

4

Толчок ДЦ 60 кг

Стрекаловских Николай Сергеевич

М., 03.03.1993

1 юн.

ЮР

Тюменская обл. , г.Тюмень

5

Толчок ДЦ 70 кг

Дудин Сергей Владимирович

М., 28.06.1992

КМС

ЮР

Омская обл., г. Омск

6

Толчок ДЦ 75 кг

Токарев Сергей Владимирович

М., 17.01.1992

КМС

Юр

Омская обл.,г.Омск

7

Рывок- 60 кг

Колмыкова Мария Андреевна

Ж., 25.01.1992

1 юн.

ЮР

Тюменская обл.,г.Тюмень

8

Рывок- 70 кг

Дударь Галина Владимировна

Ж., 01.05.1992

1 юн.

ЮР

Тюменская обл., с.Бархатово


 

Новости сайта

08.07.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 24.06.2019.

24.06.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 14.06.2019.

20.06.2019
Протоколы чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/LPVD-pGm-mcKMw

19.06.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди ветеранов.

21.05.2019
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Казани.

18.05.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение чемпионате России.

14.05.2019
Протоколы первенства России среди ветеранов с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/d/jX2Skv63I1Yd7A

13.05.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы первенства России среди ветеранов.

15.04.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы полуфиналов чемпионата России.

10.04.2019
В разделе "Сборная Россииопубликован список освобожденных от зональных соревнований.

05.04.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 05.04.2019.

02.04.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях памяти Жеребцова в Казани.

28.03.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о 3м этапе кубка мира и международном турнире в Санкт-Петербурге.

24.03.2019
Протоколы первенства России среди юниоров с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/ZoTz-tFWiPdLmw

24.03.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы первенства России среди юниоров.

21.03.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о турнире среди юношей и девушек в Крыму.

11.03.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 07.03.2019.

09.03.2019
Протоколы ВС памяти Б. Смагулова и Н. Шатова с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/9zZJ_-agEM2tQA

08.03.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы всероссийских соревнований памяти Б. Смагулова и Н. Шатова.

05.03.2019
В разделе "Дисциплинарная комиссияопубликованы решения дисциплинарной комиссии 2019 года.

01.03.2019
Трансляция с Мемориала Б.Смагулова и Н Шатова тут: https://www.youtube.com/channel/UCdnQrIT8wmRnQOgQPAAamWg/

25.02.2019
В разделе "Сборная Россииопубликован предварительный список сборной команды России на первенство Европы среди юношей.

25.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхобновлено положение о первенстве России среди ветеранов.

22.02.2019
Обновлен "Реестр региональных отделений"

22.02.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 07.02.2019.

19.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди ветеранов.

16.02.2019
Протоколы первенства России среди МЛАДШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/115mDLo8OUdYzQ

16.02.2019
Протоколы первенства России среди СТАРШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/NfKRWZfQkEU-Fw

15.02.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы юношеского первенства России в Кирове.

05.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях памяти Б.Смагулова и Н.Шатова.

27.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликованы положения о чемпионатах европейской и азиатской частей РФ.

26.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях имени генерал-полковника В.А. Востротина.

25.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди юниоров.

16.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" обновлено положение о первенстве России среди юношей.

05.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юношей.

28.12.2018
В разделе "Рейтинг территория" опубликован рейтинг по итогам 2018 года.

20.12.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 19.12.2018.

11.12.2018
В разделе "Календарь соревнований" опубликован календарь соревнований на 2019.

06.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований на призы ЗМС С. Леонова с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/ClVU6CAHg3Hx5w

05.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований Кубок губернатора Калужской области с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/d/xg5q3UtOZTY3ZA

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях Кубок губернатора Калужской области.

28.10.2018
Положение и вызов с печатями всероссийских соревнований среди студентов можно скачать тут: https://yadi.sk/d/eBLEX4o3DrQ4jw

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы ЗТР Леонова С.Т.

19.10.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 20.09.2018.

28.09.2018
Положение с печатями соревнований ВФСО "Динамо" можно скачать тут: https://yadi.sk/i/y9nGKJWfQGtMjA

28.09.2018
Протоколы с печатями Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/d/9rtm1jpRsY-GPg

17.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы газеты Хыпар.

12.09.2018
Программу соревнований Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/i/vI20A70A5ofbPw

23.08.2018
Протоколы соревнований фестиваля национальных видов спорта можно скачать тут: https://yadi.sk/i/G4_rBT1n3aVinc

13.08.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Алуште.

25.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о гиревом многоборье в рамках Фестиваля пляжных игр.

22.07.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников чемпионата и первенства мира в Латвии

02.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о Кубке России

20.06.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликованы положения о Первенстве России и фестивале, посвященным открытию Керченского моста среди ветеранов

06.06.2018
Протоколы соревнований чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3

05.06.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы чемпионата России

30.05.2018
Положение о проведении 4го этапа Кубка мира в Улан-Уде с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/GzsBg2FT3WgwTD, соревнования серии Гран-При: https://yadi.sk/d/AWC_0V7v3WgwSt

04.05.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Санкт-Петербурге.

04.05.2018
Опубликованы списки участников чемпионата России, прошедших отбор

01.05.2018
протоколы всероссийских соревнований памяти В.К. Пикалова с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/A9JxbYSa3VPCy6

23.04.2018
протоколы зональных соревнований европейской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/WUYodids3UncZp